Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 17 октября 2017

18:10

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6204 Пермь II - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 41 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
13:27
11:27
0 -
Дзержинская
13:32
11:32
1 мин
13:33
11:33
2 5 мин
Пермь I
13:38
11:38
1 мин
13:39
11:39
5 11 мин
Славянова
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
7 14 мин
Мотовилиха
13:44
11:44
1 мин
13:45
11:45
9 17 мин
Язовая
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
12 21 мин
Юбилейная
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
13 23 мин
Балмошная
13:53
11:53
1 мин
13:54
11:54
14 26 мин
Кислотный
13:56
11:56
1 мин
13:57
11:57
16 29 мин
Молодёжная
13:59
11:59
1 мин
14:00
12:00
18 32 мин
КамГЭС
14:02
12:02
1 мин
14:03
12:03
19 35 мин
Лёвшино
14:06
12:06
1 мин
14:07
12:07
20 39 мин
Банная гора
14:10
12:10
1 мин
14:11
12:11
22 43 мин
Голованово
14:16
12:16
1 мин
14:17
12:17
26 49 мин
25 км (Чусовская)
14:21
12:21
1 мин
14:22
12:22
29 54 мин
Адищево
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
32 59 мин
30 км
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
34 1ч 3 мин
38 км
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
43 1ч 14 мин
Ляды
14:44
12:44
1 мин
14:45
12:45
44 1ч 17 мин
Лесная Поляна
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
46 1ч 21 мин
Залесная
14:53
12:53
1 мин
14:54
12:54
49 1ч 26 мин
48 км
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
51 1ч 30 мин
Сылва
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
55 1ч 36 мин
Куликовка
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
57 1ч 40 мин
54 км
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
58 1ч 43 мин
Алебастрово
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
60 1ч 47 мин
Валежная
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
70 1ч 58 мин
73 км
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
77 2ч 6 мин
Комарихинская
15:40
13:40
3 мин
15:43
13:43
81 2ч 13 мин
Кутамыш
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
91 2ч 26 мин
Селянка
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
100 2ч 38 мин
101 км
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
106 2ч 45 мин
Вереинский
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
113 2ч 53 мин
Калино
16:30
14:30
1 мин
16:31
14:31
119 3ч 3 мин
120 км
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
124 3ч 12 мин
Лямино
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
129 3ч 20 мин
Шибаново
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
131 3ч 27 мин
129 км
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
133 3ч 31 мин
130 км
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
134 3ч 35 мин
Чусовская
17:08
15:08
-
-
-
135 3ч 41 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru