Вторник, 24 января 2017

05:59

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6204 Пермь II - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 41 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Пермь II
-
-
-
13:27
11:27
0 - -
Дзержинская
13:32
11:32
1 мин
13:33
11:33
2 5 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Пермь I
13:38
11:38
1 мин
13:39
11:39
5 11 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Славянова
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
7 14 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Мотовилиха
13:44
11:44
1 мин
13:45
11:45
9 17 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Язовая
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
12 21 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Юбилейная
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
13 23 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Балмошная
13:53
11:53
1 мин
13:54
11:54
14 26 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Кислотный
13:56
11:56
1 мин
13:57
11:57
16 29 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Молодёжная
13:59
11:59
1 мин
14:00
12:00
18 32 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
КамГЭС
14:02
12:02
1 мин
14:03
12:03
19 35 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Лёвшино
14:06
12:06
1 мин
14:07
12:07
20 39 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Банная гора
14:10
12:10
1 мин
14:11
12:11
22 43 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Голованово
14:16
12:16
1 мин
14:17
12:17
26 49 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
25 км (Чусовская)
14:21
12:21
1 мин
14:22
12:22
29 54 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Адищево
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
32 59 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
30 км
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
34 1ч 3 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
38 км
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
43 1ч 14 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Ляды
14:44
12:44
1 мин
14:45
12:45
44 1ч 17 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Лесная Поляна
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
46 1ч 21 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Залесная
14:53
12:53
1 мин
14:54
12:54
49 1ч 26 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
48 км
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
51 1ч 30 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Сылва
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
55 1ч 36 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Куликовка
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
57 1ч 40 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
54 км
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
58 1ч 43 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Алебастрово
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
60 1ч 47 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Валежная
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
70 1ч 58 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
73 км
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
77 2ч 6 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Комарихинская
15:40
13:40
3 мин
15:43
13:43
81 2ч 13 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Кутамыш
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
91 2ч 26 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
Селянка
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
100 2ч 38 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
101 км
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
106 2ч 45 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Вереинский
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
113 2ч 53 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Калино
16:30
14:30
1 мин
16:31
14:31
119 3ч 3 мин 202 руб101 руб - льготный
51 руб - детский
120 км
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
124 3ч 12 мин 202 руб101 руб - льготный
51 руб - детский
Лямино
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
129 3ч 20 мин 218 руб109 руб - льготный
55 руб - детский
Шибаново
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
131 3ч 27 мин 218 руб109 руб - льготный
55 руб - детский
129 км
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
133 3ч 31 мин 218 руб109 руб - льготный
55 руб - детский
130 км
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
134 3ч 35 мин 218 руб109 руб - льготный
55 руб - детский
Чусовская
17:08
15:08
-
-
-
135 3ч 41 мин 218 руб109 руб - льготный
55 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru