Четверг, 30 марта 2017

01:56

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6203 Чусовская - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 44 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
14:10
12:10
0 -
130 км
14:14
12:14
1 мин
14:15
12:15
1 4 мин
129 км
14:18
12:18
1 мин
14:19
12:19
2 8 мин
Шибаново
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
4 13 мин
Лямино
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
6 20 мин
120 км
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
11 28 мин
Калино
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
16 37 мин
Вереинский
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
22 47 мин
101 км
15:05
13:05
1 мин
15:06
13:06
29 55 мин
Селянка
15:12
13:12
5 мин
15:17
13:17
35 1ч 2 мин
Кутамыш
15:26
13:26
4 мин
15:30
13:30
44 1ч 16 мин
Комарихинская
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
54 1ч 31 мин
73 км
15:46
13:46
1 мин
15:47
13:47
58 1ч 36 мин
Валежная
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
65 1ч 44 мин
Алебастрово
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
75 1ч 55 мин
54 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
77 1ч 59 мин
Куликовка
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
78 2ч 2 мин
Сылва
16:17
14:17
2 мин
16:19
14:19
80 2ч 7 мин
48 км
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
84 2ч 14 мин
Залесная
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
86 2ч 17 мин
Лесная Поляна
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
89 2ч 22 мин
Ляды
16:36
14:36
1 мин
16:37
14:37
91 2ч 26 мин
38 км
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
92 2ч 29 мин
30 км
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
101 2ч 40 мин
Адищево
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
103 2ч 45 мин
25 км (Чусовская)
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
106 2ч 50 мин
Голованово
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
109 2ч 55 мин
Банная гора
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
113 3ч 0 мин
Лёвшино
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
115 3ч 4 мин
КамГЭС
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
116 3ч 7 мин
Молодёжная
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
117 3ч 10 мин
Кислотный
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
119 3ч 13 мин
Балмошная
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
121 3ч 17 мин
Юбилейная
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
122 3ч 19 мин
Язовая
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
123 3ч 21 мин
Мотовилиха
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
126 3ч 25 мин
Славянова
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
128 3ч 28 мин
Пермь I
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
130 3ч 33 мин
Дзержинская
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
133 3ч 37 мин
Пермь II
17:54
15:54
-
-
-
135 3ч 44 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru