Вторник, 24 января 2017

05:57

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6203 Чусовская - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 44 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Чусовская
-
-
-
14:10
12:10
0 - -
130 км
14:14
12:14
1 мин
14:15
12:15
1 4 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
129 км
14:18
12:18
1 мин
14:19
12:19
2 8 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
Шибаново
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
4 13 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
Лямино
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
6 20 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
120 км
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
11 28 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
Калино
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
16 37 мин 70 руб34 руб - льготный
18 руб - детский
Вереинский
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
22 47 мин 70 руб34 руб - льготный
18 руб - детский
101 км
15:05
13:05
1 мин
15:06
13:06
29 55 мин 100 руб49 руб - льготный
25 руб - детский
Селянка
15:12
13:12
5 мин
15:17
13:17
35 1ч 2 мин 100 руб49 руб - льготный
25 руб - детский
Кутамыш
15:26
13:26
4 мин
15:30
13:30
44 1ч 16 мин 113 руб56 руб - льготный
29 руб - детский
Комарихинская
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
54 1ч 31 мин 129 руб64 руб - льготный
33 руб - детский
73 км
15:46
13:46
1 мин
15:47
13:47
58 1ч 36 мин 143 руб71 руб - льготный
36 руб - детский
Валежная
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
65 1ч 44 мин 143 руб71 руб - льготный
36 руб - детский
Алебастрово
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
75 1ч 55 мин 157 руб78 руб - льготный
40 руб - детский
54 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
77 1ч 59 мин 170 руб84 руб - льготный
43 руб - детский
Куликовка
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
78 2ч 2 мин 170 руб84 руб - льготный
43 руб - детский
Сылва
16:17
14:17
2 мин
16:19
14:19
80 2ч 7 мин 170 руб84 руб - льготный
43 руб - детский
48 км
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
84 2ч 14 мин 170 руб84 руб - льготный
43 руб - детский
Залесная
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
86 2ч 17 мин 187 руб93 руб - льготный
47 руб - детский
Лесная Поляна
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
89 2ч 22 мин 187 руб93 руб - льготный
47 руб - детский
Ляды
16:36
14:36
1 мин
16:37
14:37
91 2ч 26 мин 187 руб93 руб - льготный
47 руб - детский
38 км
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
92 2ч 29 мин 187 руб93 руб - льготный
47 руб - детский
30 км
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
101 2ч 40 мин 202 руб100 руб - льготный
51 руб - детский
Адищево
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
103 2ч 45 мин 202 руб100 руб - льготный
51 руб - детский
25 км (Чусовская)
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
106 2ч 50 мин 214 руб106 руб - льготный
54 руб - детский
Голованово
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
109 2ч 55 мин 214 руб106 руб - льготный
54 руб - детский
Банная гора
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
113 3ч 0 мин 214 руб106 руб - льготный
54 руб - детский
Лёвшино
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
115 3ч 4 мин 214 руб106 руб - льготный
54 руб - детский
КамГЭС
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
116 3ч 7 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Молодёжная
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
117 3ч 10 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Кислотный
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
119 3ч 13 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Балмошная
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
121 3ч 17 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Юбилейная
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
122 3ч 19 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Язовая
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
123 3ч 21 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Мотовилиха
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
126 3ч 25 мин 245 руб122 руб - льготный
62 руб - детский
Славянова
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
128 3ч 28 мин 245 руб122 руб - льготный
62 руб - детский
Пермь I
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
130 3ч 33 мин 245 руб122 руб - льготный
62 руб - детский
Дзержинская
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
133 3ч 37 мин 245 руб122 руб - льготный
62 руб - детский
Пермь II
17:54
15:54
-
-
-
135 3ч 44 мин 245 руб122 руб - льготный
62 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru