Пятница, 23 июня 2017

20:38

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6202 Пермь II - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 38 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
07:50
05:50
0 -
Дзержинская
07:55
05:55
1 мин
07:56
05:56
2 5 мин
Пермь I
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
5 11 мин
Славянова
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
7 14 мин
Мотовилиха
08:07
06:07
1 мин
08:08
06:08
9 17 мин
Язовая
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
12 21 мин
Юбилейная
08:13
06:13
1 мин
08:14
06:14
13 23 мин
Балмошная
08:16
06:16
1 мин
08:17
06:17
14 26 мин
Кислотный
08:19
06:19
1 мин
08:20
06:20
16 29 мин
Молодёжная
08:22
06:22
1 мин
08:23
06:23
18 32 мин
КамГЭС
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
19 35 мин
Лёвшино
08:29
06:29
1 мин
08:30
06:30
20 39 мин
Банная гора
08:33
06:33
1 мин
08:34
06:34
22 43 мин
Голованово
08:39
06:39
1 мин
08:40
06:40
26 49 мин
25 км (Чусовская)
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
29 54 мин
Адищево
08:49
06:49
1 мин
08:50
06:50
32 59 мин
30 км
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
34 1ч 4 мин
38 км
09:05
07:05
1 мин
09:06
07:06
43 1ч 15 мин
Ляды
09:08
07:08
1 мин
09:09
07:09
44 1ч 18 мин
Лесная Поляна
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
46 1ч 22 мин
Залесная
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
49 1ч 27 мин
48 км
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
51 1ч 31 мин
Сылва
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
55 1ч 37 мин
Куликовка
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
57 1ч 41 мин
54 км
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
58 1ч 44 мин
Алебастрово
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
60 1ч 48 мин
Валежная
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
70 2ч 0 мин
73 км
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
77 2ч 8 мин
Комарихинская
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
81 2ч 14 мин
Кутамыш
10:15
08:15
1 мин
10:16
08:16
91 2ч 25 мин
Селянка
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
100 2ч 36 мин
101 км
10:33
08:33
1 мин
10:34
08:34
106 2ч 43 мин
Вереинский
10:41
08:41
1 мин
10:42
08:42
113 2ч 51 мин
Калино
10:51
08:51
1 мин
10:52
08:52
119 3ч 1 мин
120 км
11:00
09:00
1 мин
11:01
09:01
124 3ч 10 мин
Лямино
11:08
09:08
1 мин
11:09
09:09
129 3ч 18 мин
Шибаново
11:15
09:15
1 мин
11:16
09:16
131 3ч 25 мин
129 км
11:19
09:19
1 мин
11:20
09:20
133 3ч 29 мин
130 км
11:23
09:23
1 мин
11:24
09:24
134 3ч 33 мин
Чусовская
11:28
09:28
-
-
-
135 3ч 38 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru