Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 17 октября 2017

18:18

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7152/6004 Балезино - Верещагино - Пермь-II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 243 км
Общее время: 5 ч 4 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Балезино-Западный парк
-
-
-
05:30
03:30
0 -
Шур
05:49
03:49
1 мин
05:50
03:50
16 19 мин
Пибаньшур
05:56
03:56
1 мин
05:57
03:57
22 26 мин
Пост 1217 км
06:01
04:01
1 мин
06:02
04:02
26 31 мин
Чепца
06:10
04:10
1 мин
06:11
04:11
32 40 мин
Пушмези
06:19
04:19
1 мин
06:20
04:20
41 49 мин
Сегедур
06:24
04:24
1 мин
06:25
04:25
45 54 мин
Ключевское
06:28
04:28
1 мин
06:29
04:29
48 58 мин
Кез
06:34
04:34
1 мин
06:35
04:35
53 1ч 4 мин
Лып
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
60 1ч 12 мин
Кабалуд
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
64 1ч 18 мин
Филинцы
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
71 1ч 28 мин
Кузьма
07:04
05:04
1 мин
07:05
05:05
76 1ч 34 мин
Шныры
07:11
05:11
1 мин
07:12
05:12
83 1ч 41 мин
Бабики
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
89 1ч 46 мин
Волегово
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
92 1ч 50 мин
Бородулино
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
101 1ч 59 мин
Путино
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
107 2ч 5 мин
Хрустали
07:40
05:40
1 мин
07:41
05:41
111 2ч 10 мин
Субботники
07:45
05:45
1 мин
07:46
05:46
117 2ч 15 мин
1312 км
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
121 2ч 20 мин
Верещагино
07:55
05:55
11 мин
08:06
06:06
123 2ч 25 мин
Зюкай
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
131 2ч 45 мин
Аникино
08:19
06:19
1 мин
08:20
06:20
134 2ч 49 мин
Кукетский
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
139 2ч 54 мин
Пузята
08:29
06:29
1 мин
08:30
06:30
144 2ч 59 мин
Менделеево
08:36
06:36
1 мин
08:37
06:37
150 3ч 6 мин
Обва
08:44
06:44
1 мин
08:45
06:45
160 3ч 14 мин
1358 км
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
167 3ч 20 мин
Мокино
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
170 3ч 24 мин
1366 км
08:59
06:59
1 мин
09:00
07:00
175 3ч 29 мин
Григорьевская
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
178 3ч 34 мин
1375 км
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
184 3ч 40 мин
Сюзьва
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
186 3ч 42 мин
Юшково
09:16
07:16
1 мин
09:17
07:17
189 3ч 46 мин
Вожаково
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
192 3ч 50 мин
Чайковская
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
196 3ч 56 мин
Удалы
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
199 4ч 1 мин
1394 км
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
203 4ч 5 мин
Шабуничи
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
205 4ч 10 мин
Увал
09:43
07:43
1 мин
09:44
07:44
208 4ч 13 мин
Стрелка
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
215 4ч 19 мин
1406 км
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
216 4ч 21 мин
Оверята
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
219 4ч 26 мин
Мысы
10:01
08:01
1 мин
10:02
08:02
223 4ч 31 мин
Ласьва
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
227 4ч 35 мин
Курья
10:11
08:11
1 мин
10:12
08:12
231 4ч 41 мин
Промучасток
10:15
08:15
1 мин
10:16
08:16
233 4ч 45 мин
Железнодорожный
10:19
08:19
1 мин
10:20
08:20
235 4ч 49 мин
Комсомольская
10:22
08:22
1 мин
10:23
08:23
236 4ч 52 мин
Пермь-Сортировочная
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
238 4ч 56 мин
Пермь II
10:34
08:34
-
-
-
243 5ч 4 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru