Вторник, 24 января 2017

05:59

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7108 Оверята - Голованово

Тип поезда: Городской
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Город
Длина пути: 50 км
Общее время: 1 ч 42 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Оверята
-
-
-
15:48
13:48
0 - -
Мысы
15:52
13:52
1 мин
15:53
13:53
4 4 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Ласьва
15:56
13:56
1 мин
15:57
13:57
8 8 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Курья
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
12 14 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Промучасток
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
14 18 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Железнодорожный
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
16 22 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Комсомольская
16:13
14:13
1 мин
16:14
14:14
17 25 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Пермь-Сортировочная
16:17
14:17
1 мин
16:18
14:18
19 29 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Пермь II
16:25
14:25
15 мин
16:40
14:40
24 37 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Дзержинская
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
26 57 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Пермь I
16:51
14:51
1 мин
16:52
14:52
29 1ч 3 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Славянова
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
31 1ч 7 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Мотовилиха
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
33 1ч 10 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Язовая
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
36 1ч 14 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Юбилейная
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
37 1ч 16 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Балмошная
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
38 1ч 19 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Кислотный
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
40 1ч 22 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Молодёжная
17:13
15:13
1 мин
17:14
15:14
42 1ч 25 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
КамГЭС
17:16
15:16
1 мин
17:17
15:17
43 1ч 28 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Лёвшино
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
44 1ч 32 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Банная гора
17:24
15:24
1 мин
17:25
15:25
46 1ч 36 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Голованово
17:30
15:30
-
-
-
50 1ч 42 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru