Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:08

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6007/6063 Пермь-II - Верещагино - Балезино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 243 км
Общее время: 5 ч 11 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
17:50
15:50
0 -
Пермь-Сортировочная
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
5 8 мин
Комсомольская
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
7 12 мин
Железнодорожный
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
8 15 мин
Промучасток
18:09
16:09
1 мин
18:10
16:10
10 19 мин
Курья
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
12 23 мин
Ласьва
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
16 28 мин
Мысы
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
20 32 мин
Оверята
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
24 37 мин
1406 км
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
27 42 мин
Стрелка
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
28 44 мин
Увал
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
35 50 мин
Шабуничи
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
38 55 мин
1394 км
18:49
16:49
1 мин
18:50
16:50
40 59 мин
Удалы
18:53
16:53
1 мин
18:54
16:54
44 1ч 3 мин
Чайковская
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
47 1ч 9 мин
Вожаково
19:04
17:04
1 мин
19:05
17:05
51 1ч 14 мин
Юшково
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
54 1ч 18 мин
Сюзьва
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
57 1ч 22 мин
1375 км
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
59 1ч 25 мин
Григорьевская
19:23
17:23
1 мин
19:24
17:24
65 1ч 33 мин
1366 км
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
68 1ч 38 мин
Мокино
19:34
17:34
1 мин
19:35
17:35
73 1ч 44 мин
1358 км
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
76 1ч 48 мин
Обва
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
83 1ч 55 мин
Менделеево
19:54
17:54
1 мин
19:55
17:55
93 2ч 4 мин
Пузята
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
99 2ч 10 мин
Кукетский
20:05
18:05
1 мин
20:06
18:06
104 2ч 15 мин
Аникино
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
109 2ч 20 мин
Зюкай
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
112 2ч 24 мин
Верещагино
20:24
18:24
9 мин
20:33
18:33
120 2ч 34 мин
1312 км
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
122 2ч 48 мин
Субботники
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
126 2ч 52 мин
Хрустали
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
132 2ч 57 мин
Путино
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
136 3ч 2 мин
Бородулино
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
142 3ч 11 мин
Волегово
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
151 3ч 22 мин
Бабики
21:16
19:16
1 мин
21:17
19:17
154 3ч 26 мин
Шныры
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
160 3ч 32 мин
Кузьма
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
167 3ч 41 мин
Филинцы
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
172 3ч 46 мин
Кабалуд
21:46
19:46
1 мин
21:47
19:47
179 3ч 56 мин
Лып
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
183 4ч 0 мин
Кез
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
190 4ч 7 мин
Ключевское
22:02
20:02
1 мин
22:03
20:03
195 4ч 12 мин
Сегедур
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
198 4ч 16 мин
Пушмези
22:11
20:11
1 мин
22:12
20:12
202 4ч 21 мин
Чепца
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
211 4ч 29 мин
Пост 1217 км
22:29
20:29
1 мин
22:30
20:30
217 4ч 39 мин
Пибаньшур
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
221 4ч 45 мин
Шур
22:42
20:42
1 мин
22:43
20:43
227 4ч 52 мин
Балезино-Западный парк
23:01
21:01
-
-
-
243 5ч 11 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru