Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:07

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7107 Пермь II - Оверята

Тип поезда: Городской
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Город
Длина пути: 24 км
Общее время: 0 ч 37 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
22:20
20:20
0 -
Пермь-Сортировочная
22:27
20:27
1 мин
22:28
20:28
5 7 мин
Комсомольская
22:31
20:31
1 мин
22:32
20:32
7 11 мин
Железнодорожный
22:34
20:34
1 мин
22:35
20:35
8 14 мин
Промучасток
22:38
20:38
1 мин
22:39
20:39
10 18 мин
Курья
22:42
20:42
1 мин
22:43
20:43
12 22 мин
Ласьва
22:47
20:47
1 мин
22:48
20:48
16 27 мин
Мысы
22:51
20:51
1 мин
22:52
20:52
20 31 мин
Оверята
22:57
20:57
-
-
-
24 37 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru