Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:17

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7105 Голованово - Оверята

Тип поезда: Городской
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Город
Длина пути: 50 км
Общее время: 1 ч 30 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Голованово
-
-
-
17:50
15:50
0 -
Банная гора
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
4 4 мин
Лёвшино
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
6 8 мин
КамГЭС
18:01
16:01
1 мин
18:02
16:02
7 11 мин
Молодёжная
18:04
16:04
1 мин
18:05
16:05
8 14 мин
Кислотный
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
10 17 мин
Балмошная
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
12 21 мин
Юбилейная
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
13 23 мин
Язовая
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
14 25 мин
Мотовилиха
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
17 29 мин
Славянова
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
19 32 мин
Пермь I
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
21 37 мин
Дзержинская
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
24 41 мин
Пермь II
18:38
16:38
5 мин
18:43
16:43
26 48 мин
Пермь-Сортировочная
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
31 1ч 0 мин
Комсомольская
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
33 1ч 4 мин
Железнодорожный
18:57
16:57
1 мин
18:58
16:58
34 1ч 7 мин
Промучасток
19:01
17:01
1 мин
19:02
17:02
36 1ч 11 мин
Курья
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
38 1ч 15 мин
Ласьва
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
42 1ч 20 мин
Мысы
19:14
17:14
1 мин
19:15
17:15
46 1ч 24 мин
Оверята
19:20
17:20
-
-
-
50 1ч 30 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru