Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:20

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7103 Левшино - Оверята

Тип поезда: Городской
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Город
Длина пути: 44 км
Общее время: 1 ч 21 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Лёвшино
-
-
-
16:45
14:45
0 -
КамГЭС
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
1 2 мин
Молодёжная
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
2 5 мин
Кислотный
16:53
14:53
1 мин
16:54
14:54
4 8 мин
Балмошная
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
6 12 мин
Юбилейная
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
7 14 мин
Язовая
17:01
15:01
1 мин
17:02
15:02
8 16 мин
Мотовилиха
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
11 20 мин
Славянова
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
13 23 мин
Пермь I
17:13
15:13
1 мин
17:14
15:14
15 28 мин
Дзержинская
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
18 32 мин
Пермь II
17:24
15:24
4 мин
17:28
15:28
20 39 мин
Пермь-Сортировочная
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
25 52 мин
Комсомольская
17:41
15:41
1 мин
17:42
15:42
27 56 мин
Железнодорожный
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
28 59 мин
Промучасток
17:48
15:48
1 мин
17:49
15:49
30 1ч 3 мин
Курья
17:52
15:52
1 мин
17:53
15:53
32 1ч 7 мин
Ласьва
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
36 1ч 12 мин
Мысы
18:01
16:01
1 мин
18:02
16:02
40 1ч 16 мин
Оверята
18:06
16:06
-
-
-
44 1ч 21 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru