Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:06

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6298 Пермь II - Ярино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 68 км
Общее время: 1 ч 50 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
21:40
19:40
0 -
Дзержинская
21:45
19:45
1 мин
21:46
19:46
2 5 мин
Пермь I
21:51
19:51
1 мин
21:52
19:52
5 11 мин
Славянова
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
7 14 мин
Мотовилиха
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
9 17 мин
Язовая
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
12 21 мин
Юбилейная
22:03
20:03
1 мин
22:04
20:04
13 23 мин
Балмошная
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
14 26 мин
Кислотный
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
16 29 мин
Молодёжная
22:12
20:12
1 мин
22:13
20:13
18 32 мин
КамГЭС
22:15
20:15
1 мин
22:16
20:16
19 35 мин
Лёвшино
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
20 39 мин
Банная гора
22:23
20:23
1 мин
22:24
20:24
22 43 мин
5 км
22:27
20:27
1 мин
22:28
20:28
25 47 мин
Пальники
22:31
20:31
1 мин
22:32
20:32
26 51 мин
9 км
22:36
20:36
1 мин
22:37
20:37
29 56 мин
12 км
22:41
20:41
1 мин
22:42
20:42
32 1ч 1 мин
13 км
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
33 1ч 3 мин
Бобки
22:46
20:46
1 мин
22:47
20:47
35 1ч 6 мин
22 км
22:53
20:53
1 мин
22:54
20:54
42 1ч 13 мин
25 км (Углеуральская)
22:57
20:57
1 мин
22:58
20:58
45 1ч 17 мин
Дивья
23:00
21:00
5 мин
23:05
21:05
47 1ч 20 мин
29 км
23:07
21:07
1 мин
23:08
21:08
49 1ч 27 мин
32 км
23:11
21:11
1 мин
23:12
21:12
52 1ч 31 мин
Полазна
23:16
21:16
1 мин
23:17
21:17
57 1ч 36 мин
42 км
23:23
21:23
1 мин
23:24
21:24
63 1ч 43 мин
Ярино
23:30
21:30
-
-
-
68 1ч 50 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru