Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:19

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6296 Пермь II - Дивья

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 47 км
Общее время: 1 ч 24 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
17:33
15:33
0 -
Дзержинская
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
2 5 мин
Пермь I
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
5 11 мин
Славянова
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
7 14 мин
Мотовилиха
17:50
15:50
1 мин
17:51
15:51
9 17 мин
Язовая
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
12 21 мин
Юбилейная
17:56
15:56
1 мин
17:57
15:57
13 23 мин
Балмошная
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
14 26 мин
Кислотный
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
16 29 мин
Молодёжная
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
18 32 мин
КамГЭС
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
19 35 мин
Лёвшино
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
20 39 мин
Банная гора
18:16
16:16
1 мин
18:17
16:17
22 43 мин
5 км
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
25 47 мин
Пальники
18:24
16:24
5 мин
18:29
16:29
26 51 мин
9 км
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
29 1ч 0 мин
12 км
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
32 1ч 5 мин
13 км
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
33 1ч 7 мин
Бобки
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
35 1ч 10 мин
22 км
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
42 1ч 17 мин
25 км (Углеуральская)
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
45 1ч 21 мин
Дивья
18:57
16:57
-
-
-
47 1ч 24 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru