Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:18

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6008 Верещагино - Пермь-II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 120 км
Общее время: 2 ч 28 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Верещагино
-
-
-
16:34
14:34
0 -
Зюкай
16:42
14:42
1 мин
16:43
14:43
8 8 мин
Аникино
16:46
14:46
1 мин
16:47
14:47
11 12 мин
Кукетский
16:51
14:51
1 мин
16:52
14:52
16 17 мин
Пузята
16:56
14:56
1 мин
16:57
14:57
21 22 мин
Менделеево
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
27 30 мин
Обва
17:12
15:12
1 мин
17:13
15:13
37 38 мин
1358 км
17:18
15:18
1 мин
17:19
15:19
44 44 мин
Мокино
17:22
15:22
1 мин
17:23
15:23
47 48 мин
1366 км
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
52 53 мин
Григорьевская
17:32
15:32
1 мин
17:33
15:33
55 58 мин
1375 км
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
61 1ч 4 мин
Сюзьва
17:40
15:40
1 мин
17:41
15:41
63 1ч 6 мин
Юшково
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
66 1ч 10 мин
Вожаково
17:48
15:48
1 мин
17:49
15:49
69 1ч 14 мин
Чайковская
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
73 1ч 20 мин
Удалы
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
76 1ч 25 мин
1394 км
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
80 1ч 29 мин
Шабуничи
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
82 1ч 34 мин
Увал
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
85 1ч 37 мин
Стрелка
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
92 1ч 43 мин
1406 км
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
93 1ч 45 мин
Оверята
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
96 1ч 50 мин
Мысы
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
100 1ч 55 мин
Ласьва
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
104 1ч 59 мин
Курья
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
108 2ч 5 мин
Промучасток
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
110 2ч 9 мин
Железнодорожный
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
112 2ч 13 мин
Комсомольская
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
113 2ч 16 мин
Пермь-Сортировочная
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
115 2ч 20 мин
Пермь II
19:02
17:02
-
-
-
120 2ч 28 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru