Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 20 августа 2017

12:46

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6271 Боковая - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 100 км
Общее время: 2 ч 35 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Боковая
-
-
-
15:49
13:49
0 -
77 км
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
3 4 мин
Кыж
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
11 13 мин
66 км
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
14 17 мин
Кухтым
16:15
14:15
3 мин
16:18
14:18
21 26 мин
56 км
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
24 34 мин
Ярино
16:33
14:33
1 мин
16:34
14:34
32 44 мин
42 км
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
37 52 мин
Полазна
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
43 59 мин
32 км
16:53
14:53
1 мин
16:54
14:54
48 1ч 4 мин
29 км
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
51 1ч 8 мин
Дивья
17:01
15:01
1 мин
17:02
15:02
53 1ч 12 мин
25 км (Углеуральская)
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
55 1ч 15 мин
22 км
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
58 1ч 19 мин
Бобки
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
65 1ч 26 мин
13 км
17:18
15:18
1 мин
17:19
15:19
67 1ч 29 мин
12 км
17:21
15:21
1 мин
17:22
15:22
68 1ч 32 мин
9 км
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
71 1ч 37 мин
Пальники
17:32
15:32
1 мин
17:33
15:33
74 1ч 43 мин
5 км
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
75 1ч 46 мин
Банная гора
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
78 1ч 50 мин
Лёвшино
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
80 1ч 55 мин
КамГЭС
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
81 1ч 58 мин
Молодёжная
17:50
15:50
1 мин
17:51
15:51
82 2ч 1 мин
Кислотный
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
84 2ч 4 мин
Балмошная
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
86 2ч 8 мин
Юбилейная
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
87 2ч 10 мин
Язовая
18:01
16:01
1 мин
18:02
16:02
88 2ч 12 мин
Мотовилиха
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
91 2ч 16 мин
Славянова
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
93 2ч 19 мин
Пермь I
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
95 2ч 24 мин
Дзержинская
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
98 2ч 28 мин
Пермь II
18:24
16:24
-
-
-
100 2ч 35 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru