Пятница, 23 июня 2017

20:41

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6272 Пермь II - Боковая

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 100 км
Общее время: 2 ч 31 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
08:40
06:40
0 -
Дзержинская
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
2 5 мин
Пермь I
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
5 11 мин
Славянова
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
7 14 мин
Мотовилиха
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
9 17 мин
Язовая
09:01
07:01
1 мин
09:02
07:02
12 21 мин
Юбилейная
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
13 23 мин
Балмошная
09:06
07:06
1 мин
09:07
07:07
14 26 мин
Кислотный
09:09
07:09
1 мин
09:10
07:10
16 29 мин
Молодёжная
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
18 32 мин
КамГЭС
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
19 35 мин
Лёвшино
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
20 39 мин
Банная гора
09:23
07:23
1 мин
09:24
07:24
22 43 мин
5 км
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
25 47 мин
Пальники
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
26 51 мин
9 км
09:36
07:36
1 мин
09:37
07:37
29 56 мин
12 км
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
32 1ч 1 мин
13 км
09:43
07:43
1 мин
09:44
07:44
33 1ч 3 мин
Бобки
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
35 1ч 6 мин
22 км
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
42 1ч 13 мин
25 км (Углеуральская)
09:57
07:57
1 мин
09:58
07:58
45 1ч 17 мин
Дивья
10:00
08:00
5 мин
10:05
08:05
47 1ч 20 мин
29 км
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
49 1ч 27 мин
32 км
10:11
08:11
1 мин
10:12
08:12
52 1ч 31 мин
Полазна
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
57 1ч 36 мин
42 км
10:23
08:23
1 мин
10:24
08:24
63 1ч 43 мин
Ярино
10:30
08:30
1 мин
10:31
08:31
68 1ч 50 мин
56 км
10:38
08:38
1 мин
10:39
08:39
76 1ч 58 мин
Кухтым
10:43
08:43
1 мин
10:44
08:44
79 2ч 3 мин
66 км
10:51
08:51
1 мин
10:52
08:52
86 2ч 11 мин
Кыж
10:55
08:55
1 мин
10:56
08:56
89 2ч 15 мин
77 км
11:05
09:05
1 мин
11:06
09:06
97 2ч 25 мин
Боковая
11:11
09:11
-
-
-
100 2ч 31 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru