Суббота, 29 апреля 2017

00:46

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6263 Углеуральская - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 165 км
Общее время: 3 ч 47 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Углеуральская
-
-
-
10:24
08:24
20 -
Шестаки
10:48
08:48
1 мин
10:49
08:49
41 24 мин
Парма
11:03
09:03
1 мин
11:04
09:04
54 39 мин
106 км
11:10
09:10
1 мин
11:11
09:11
59 46 мин
104 км
11:13
09:13
1 мин
11:14
09:14
61 49 мин
Тихая
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
63 52 мин
98 км
11:20
09:20
1 мин
11:21
09:21
67 56 мин
Таборы
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
75 1ч 3 мин
Бородкино
11:31
09:31
1 мин
11:32
09:32
78 1ч 7 мин
83 км
11:35
09:35
1 мин
11:36
09:36
82 1ч 11 мин
Боковая
11:40
09:40
1 мин
11:41
09:41
85 1ч 16 мин
77 км
11:45
09:45
1 мин
11:46
09:46
88 1ч 21 мин
Кыж
11:54
09:54
1 мин
11:55
09:55
96 1ч 30 мин
66 км
11:58
09:58
1 мин
11:59
09:59
99 1ч 34 мин
Кухтым
12:07
10:07
1 мин
12:08
10:08
106 1ч 43 мин
56 км
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
109 1ч 48 мин
Ярино
12:22
10:22
1 мин
12:23
10:23
117 1ч 58 мин
42 км
12:30
10:30
1 мин
12:31
10:31
122 2ч 6 мин
Полазна
12:37
10:37
1 мин
12:38
10:38
128 2ч 13 мин
32 км
12:42
10:42
1 мин
12:43
10:43
133 2ч 18 мин
29 км
12:46
10:46
1 мин
12:47
10:47
136 2ч 22 мин
Дивья
12:50
10:50
1 мин
12:51
10:51
138 2ч 26 мин
25 км (Углеуральская)
12:53
10:53
1 мин
12:54
10:54
140 2ч 29 мин
22 км
12:57
10:57
1 мин
12:58
10:58
143 2ч 33 мин
Бобки
13:04
11:04
1 мин
13:05
11:05
150 2ч 40 мин
13 км
13:07
11:07
1 мин
13:08
11:08
152 2ч 43 мин
12 км
13:10
11:10
1 мин
13:11
11:11
153 2ч 46 мин
9 км
13:14
11:14
1 мин
13:15
11:15
156 2ч 50 мин
Пальники
13:20
11:20
1 мин
13:21
11:21
159 2ч 56 мин
5 км
13:23
11:23
1 мин
13:24
11:24
160 2ч 59 мин
Банная гора
13:27
11:27
1 мин
13:28
11:28
163 3ч 3 мин
Лёвшино
13:31
11:31
1 мин
13:32
11:32
165 3ч 7 мин
КамГЭС
13:34
11:34
1 мин
13:35
11:35
166 3ч 10 мин
Молодёжная
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
167 3ч 13 мин
Кислотный
13:40
11:40
1 мин
13:41
11:41
169 3ч 16 мин
Балмошная
13:44
11:44
1 мин
13:45
11:45
171 3ч 20 мин
Юбилейная
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
172 3ч 22 мин
Язовая
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
173 3ч 24 мин
Мотовилиха
13:52
11:52
1 мин
13:53
11:53
176 3ч 28 мин
Славянова
13:55
11:55
1 мин
13:56
11:56
178 3ч 31 мин
Пермь I
14:00
12:00
1 мин
14:01
12:01
180 3ч 36 мин
Дзержинская
14:04
12:04
1 мин
14:05
12:05
183 3ч 40 мин
Пермь II
14:11
12:11
-
-
-
185 3ч 47 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru