Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:35

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6268/6267 Пермь II - Углеуральская - Кизел

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 185 км
Общее время: 4 ч 37 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
19:55
17:55
0 -
Дзержинская
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
2 5 мин
Пермь I
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
5 11 мин
Славянова
20:09
18:09
1 мин
20:10
18:10
7 14 мин
Мотовилиха
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
9 17 мин
Язовая
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
12 21 мин
Юбилейная
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
13 23 мин
Балмошная
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
14 26 мин
Кислотный
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
16 29 мин
Молодёжная
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
18 32 мин
КамГЭС
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
19 35 мин
Лёвшино
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
20 39 мин
Банная гора
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
22 43 мин
5 км
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
25 47 мин
Пальники
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
26 51 мин
9 км
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
29 56 мин
12 км
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
32 1ч 1 мин
13 км
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
33 1ч 3 мин
Бобки
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
35 1ч 6 мин
22 км
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
42 1ч 13 мин
25 км (Углеуральская)
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
45 1ч 17 мин
Дивья
21:15
19:15
5 мин
21:20
19:20
47 1ч 20 мин
29 км
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
49 1ч 27 мин
32 км
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
52 1ч 31 мин
Полазна
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
57 1ч 36 мин
42 км
21:38
19:38
1 мин
21:39
19:39
63 1ч 43 мин
Ярино
21:45
19:45
1 мин
21:46
19:46
68 1ч 50 мин
56 км
21:53
19:53
1 мин
21:54
19:54
76 1ч 58 мин
Кухтым
21:58
19:58
5 мин
22:03
20:03
79 2ч 3 мин
66 км
22:10
20:10
1 мин
22:11
20:11
86 2ч 15 мин
Кыж
22:14
20:14
1 мин
22:15
20:15
89 2ч 19 мин
77 км
22:24
20:24
1 мин
22:25
20:25
97 2ч 29 мин
Боковая
22:30
20:30
1 мин
22:31
20:31
100 2ч 35 мин
83 км
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
103 2ч 40 мин
Бородкино
22:39
20:39
1 мин
22:40
20:40
107 2ч 44 мин
Таборы
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
110 2ч 48 мин
98 км
22:50
20:50
1 мин
22:51
20:51
118 2ч 55 мин
Тихая
22:55
20:55
5 мин
23:00
21:00
122 3ч 0 мин
104 км
23:02
21:02
1 мин
23:03
21:03
124 3ч 7 мин
106 км
23:05
21:05
1 мин
23:06
21:06
126 3ч 10 мин
Парма
23:13
21:13
1 мин
23:14
21:14
131 3ч 18 мин
Шестаки
23:28
21:28
3 мин
23:31
21:31
144 3ч 33 мин
Углеуральская
23:56
21:56
2 мин
23:58
21:58
165 4ч 1 мин
150 км
00:06
22:06
1 мин
00:07
22:07
170 4ч 11 мин
Няр
00:15
22:15
1 мин
00:16
22:16
176 4ч 20 мин
Обогатитель
00:23
22:23
1 мин
00:24
22:24
181 4ч 28 мин
Кизел
00:32
22:32
-
-
-
185 4ч 37 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru