Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 16 декабря 2017

14:01

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6266/6265 Пермь II - Углеуральская - Кизел

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 185 км
Общее время: 4 ч 32 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
14:12
12:12
0 -
Дзержинская
14:17
12:17
1 мин
14:18
12:18
2 5 мин
Пермь I
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
5 11 мин
Славянова
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
7 14 мин
Мотовилиха
14:29
12:29
1 мин
14:30
12:30
9 17 мин
Язовая
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
12 21 мин
Юбилейная
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
13 23 мин
Балмошная
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
14 26 мин
Кислотный
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
16 29 мин
Молодёжная
14:44
12:44
1 мин
14:45
12:45
18 32 мин
КамГЭС
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
19 35 мин
Лёвшино
14:51
12:51
1 мин
14:52
12:52
20 39 мин
Банная гора
14:55
12:55
1 мин
14:56
12:56
22 43 мин
5 км
14:59
12:59
1 мин
15:00
13:00
25 47 мин
Пальники
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
26 51 мин
9 км
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
29 56 мин
12 км
15:13
13:13
1 мин
15:14
13:14
32 1ч 1 мин
13 км
15:15
13:15
1 мин
15:16
13:16
33 1ч 3 мин
Бобки
15:18
13:18
1 мин
15:19
13:19
35 1ч 6 мин
22 км
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
42 1ч 13 мин
25 км (Углеуральская)
15:29
13:29
1 мин
15:30
13:30
45 1ч 17 мин
Дивья
15:32
13:32
5 мин
15:37
13:37
47 1ч 20 мин
29 км
15:39
13:39
1 мин
15:40
13:40
49 1ч 27 мин
32 км
15:43
13:43
1 мин
15:44
13:44
52 1ч 31 мин
Полазна
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
57 1ч 36 мин
42 км
15:55
13:55
1 мин
15:56
13:56
63 1ч 43 мин
Ярино
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
68 1ч 50 мин
56 км
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
76 1ч 58 мин
Кухтым
16:15
14:15
1 мин
16:16
14:16
79 2ч 3 мин
66 км
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
86 2ч 11 мин
Кыж
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
89 2ч 15 мин
77 км
16:36
14:36
1 мин
16:37
14:37
97 2ч 24 мин
Боковая
16:42
14:42
5 мин
16:47
14:47
100 2ч 30 мин
83 км
16:51
14:51
1 мин
16:52
14:52
103 2ч 39 мин
Бородкино
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
107 2ч 43 мин
Таборы
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
110 2ч 47 мин
98 км
17:06
15:06
1 мин
17:07
15:07
118 2ч 54 мин
Тихая
17:11
15:11
1 мин
17:12
15:12
122 2ч 59 мин
104 км
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
124 3ч 2 мин
106 км
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
126 3ч 5 мин
Парма
17:25
15:25
5 мин
17:30
15:30
131 3ч 13 мин
Шестаки
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
144 3ч 32 мин
Углеуральская
18:10
16:10
2 мин
18:12
16:12
165 3ч 58 мин
150 км
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
170 4ч 7 мин
Няр
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
176 4ч 16 мин
Обогатитель
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
181 4ч 24 мин
Кизел
18:44
16:44
-
-
-
185 4ч 32 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru