Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 21 октября 2017

04:11

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6269 Углеуральская - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 165 км
Общее время: 3 ч 55 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Углеуральская
-
-
-
17:18
15:18
0 -
Шестаки
17:43
15:43
3 мин
17:46
15:46
21 25 мин
Парма
18:00
16:00
1 мин
18:01
16:01
34 42 мин
106 км
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
39 49 мин
104 км
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
41 52 мин
Тихая
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
43 55 мин
98 км
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
47 59 мин
Таборы
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
55 1ч 6 мин
Бородкино
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
58 1ч 10 мин
83 км
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
62 1ч 14 мин
Боковая
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
65 1ч 19 мин
77 км
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
68 1ч 24 мин
Кыж
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
76 1ч 33 мин
66 км
18:56
16:56
1 мин
18:57
16:57
79 1ч 38 мин
Кухтым
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
86 1ч 47 мин
56 км
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
89 1ч 52 мин
Ярино
19:21
17:21
1 мин
19:22
17:22
97 2ч 3 мин
42 км
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
102 2ч 11 мин
Полазна
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
108 2ч 18 мин
32 км
19:41
17:41
1 мин
19:42
17:42
113 2ч 23 мин
29 км
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
116 2ч 27 мин
Дивья
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
118 2ч 31 мин
25 км (Углеуральская)
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
120 2ч 34 мин
22 км
19:56
17:56
1 мин
19:57
17:57
123 2ч 38 мин
Бобки
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
130 2ч 45 мин
13 км
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
132 2ч 48 мин
12 км
20:09
18:09
1 мин
20:10
18:10
133 2ч 51 мин
9 км
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
136 2ч 56 мин
Пальники
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
139 3ч 2 мин
5 км
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
140 3ч 5 мин
Банная гора
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
143 3ч 9 мин
Лёвшино
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
145 3ч 15 мин
КамГЭС
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
146 3ч 18 мин
Молодёжная
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
147 3ч 21 мин
Кислотный
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
149 3ч 24 мин
Балмошная
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
151 3ч 28 мин
Юбилейная
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
152 3ч 30 мин
Язовая
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
153 3ч 32 мин
Мотовилиха
20:54
18:54
1 мин
20:55
18:55
156 3ч 36 мин
Славянова
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
158 3ч 39 мин
Пермь I
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
160 3ч 44 мин
Дзержинская
21:06
19:06
1 мин
21:07
19:07
163 3ч 48 мин
Пермь II
21:13
19:13
-
-
-
165 3ч 55 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru