Вторник, 24 января 2017

05:58

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6005 Пермь-II - Верещагино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 120 км
Общее время: 2 ч 31 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Пермь II
-
-
-
13:10
11:10
0 - -
Пермь-Сортировочная
13:17
11:17
1 мин
13:18
11:18
5 7 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Комсомольская
13:21
11:21
1 мин
13:22
11:22
7 11 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Железнодорожный
13:24
11:24
1 мин
13:25
11:25
8 14 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Промучасток
13:28
11:28
1 мин
13:29
11:29
10 18 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Курья
13:32
11:32
1 мин
13:33
11:33
12 22 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Ласьва
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
16 27 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Мысы
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
20 31 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Оверята
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
24 36 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
1406 км
13:51
11:51
1 мин
13:52
11:52
27 41 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Стрелка
13:53
11:53
1 мин
13:54
11:54
28 43 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Увал
13:59
11:59
1 мин
14:00
12:00
35 49 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Шабуничи
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
38 53 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
1394 км
14:07
12:07
1 мин
14:08
12:08
40 57 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Удалы
14:11
12:11
1 мин
14:12
12:12
44 1ч 1 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Чайковская
14:17
12:17
1 мин
14:18
12:18
47 1ч 7 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Вожаково
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
51 1ч 12 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Юшково
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
54 1ч 16 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Сюзьва
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
57 1ч 20 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
1375 км
14:33
12:33
1 мин
14:34
12:34
59 1ч 23 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Григорьевская
14:41
12:41
1 мин
14:42
12:42
65 1ч 31 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
1366 км
14:46
12:46
1 мин
14:47
12:47
68 1ч 36 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Мокино
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
73 1ч 42 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
1358 км
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
76 1ч 46 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Обва
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
83 1ч 52 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Менделеево
15:11
13:11
1 мин
15:12
13:12
93 2ч 1 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
Пузята
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
99 2ч 7 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Кукетский
15:22
13:22
1 мин
15:23
13:23
104 2ч 12 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Аникино
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
109 2ч 17 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Зюкай
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
112 2ч 21 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Верещагино
15:41
13:41
-
-
-
120 2ч 31 мин 202 руб101 руб - льготный
51 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru