Суббота, 29 апреля 2017

00:45

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6264 Пермь II - Углеуральская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 165 км
Общее время: 4 ч 0 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
07:15
05:15
0 -
Дзержинская
07:20
05:20
1 мин
07:21
05:21
2 5 мин
Пермь I
07:26
05:26
1 мин
07:27
05:27
5 11 мин
Славянова
07:29
05:29
1 мин
07:30
05:30
7 14 мин
Мотовилиха
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
9 17 мин
Язовая
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
12 21 мин
Юбилейная
07:38
05:38
1 мин
07:39
05:39
13 23 мин
Балмошная
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
14 26 мин
Кислотный
07:44
05:44
1 мин
07:45
05:45
16 29 мин
Молодёжная
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
18 32 мин
КамГЭС
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
19 35 мин
Лёвшино
07:54
05:54
1 мин
07:55
05:55
20 39 мин
Банная гора
07:58
05:58
1 мин
07:59
05:59
22 43 мин
5 км
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
25 47 мин
Пальники
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
26 51 мин
9 км
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
29 56 мин
12 км
08:16
06:16
1 мин
08:17
06:17
32 1ч 1 мин
13 км
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
33 1ч 3 мин
Бобки
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
35 1ч 6 мин
22 км
08:28
06:28
1 мин
08:29
06:29
42 1ч 13 мин
25 км (Углеуральская)
08:32
06:32
1 мин
08:33
06:33
45 1ч 17 мин
Дивья
08:35
06:35
5 мин
08:40
06:40
47 1ч 20 мин
29 км
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
49 1ч 27 мин
32 км
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
52 1ч 31 мин
Полазна
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
57 1ч 36 мин
42 км
08:58
06:58
1 мин
08:59
06:59
63 1ч 43 мин
Ярино
09:05
07:05
1 мин
09:06
07:06
68 1ч 50 мин
56 км
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
76 1ч 58 мин
Кухтым
09:18
07:18
3 мин
09:21
07:21
79 2ч 3 мин
66 км
09:28
07:28
1 мин
09:29
07:29
86 2ч 13 мин
Кыж
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
89 2ч 17 мин
77 км
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
97 2ч 26 мин
Боковая
09:46
07:46
5 мин
09:51
07:51
100 2ч 31 мин
83 км
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
103 2ч 40 мин
Бородкино
09:59
07:59
1 мин
10:00
08:00
107 2ч 44 мин
Таборы
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
110 2ч 48 мин
98 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
118 2ч 55 мин
Тихая
10:15
08:15
1 мин
10:16
08:16
122 3ч 0 мин
104 км
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
124 3ч 3 мин
106 км
10:21
08:21
1 мин
10:22
08:22
126 3ч 6 мин
Парма
10:29
08:29
5 мин
10:34
08:34
131 3ч 14 мин
Шестаки
10:48
08:48
2 мин
10:50
08:50
144 3ч 33 мин
Углеуральская
11:15
09:15
-
-
-
165 4ч 0 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru