Вторник, 24 января 2017

05:58

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6006 Верещагино - Пермь-II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 120 км
Общее время: 2 ч 29 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Верещагино
-
-
-
14:40
12:40
0 - -
Зюкай
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
8 8 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Аникино
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
11 12 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Кукетский
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
16 17 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Пузята
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
21 22 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Менделеево
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
27 29 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Обва
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
37 37 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
1358 км
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
44 43 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Мокино
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
47 48 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
1366 км
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
52 53 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Григорьевская
15:38
13:38
1 мин
15:39
13:39
55 58 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
1375 км
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
61 1ч 4 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Сюзьва
15:46
13:46
1 мин
15:47
13:47
63 1ч 6 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Юшково
15:50
13:50
1 мин
15:51
13:51
66 1ч 10 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Вожаково
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
69 1ч 14 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Чайковская
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
73 1ч 20 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Удалы
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
76 1ч 25 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
1394 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
80 1ч 29 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Шабуничи
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
82 1ч 34 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Увал
16:17
14:17
1 мин
16:18
14:18
85 1ч 37 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Стрелка
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
92 1ч 43 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
1406 км
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
93 1ч 45 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
Оверята
16:30
14:30
1 мин
16:31
14:31
96 1ч 50 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Мысы
16:35
14:35
1 мин
16:36
14:36
100 1ч 55 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Ласьва
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
104 1ч 59 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Курья
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
108 2ч 5 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Промучасток
16:49
14:49
1 мин
16:50
14:50
110 2ч 9 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Железнодорожный
16:53
14:53
1 мин
16:54
14:54
112 2ч 13 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Комсомольская
16:56
14:56
1 мин
16:57
14:57
113 2ч 16 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Пермь-Сортировочная
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
115 2ч 20 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Пермь II
17:09
15:09
-
-
-
120 2ч 29 мин 202 руб101 руб - льготный
51 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru