Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:35

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7174 Пермь-II - Кишерть

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Восточное
Длина пути: 121 км
Общее время: 2 ч 21 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
20:40
18:40
0 -
1436 км
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
2 2 мин
Бахаревка
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
10 11 мин
1447 км
20:55
18:55
1 мин
20:56
18:56
14 15 мин
Няшино
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
16 19 мин
Ферма
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
19 25 мин
Кочкино
21:11
19:11
1 мин
21:12
19:12
22 31 мин
Клестовский
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
26 35 мин
Горбуново
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
28 38 мин
Мулянка
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
30 43 мин
1470 км
21:29
19:29
1 мин
21:30
19:30
37 49 мин
Юг
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
40 53 мин
1478 км
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
44 56 мин
Янычи
21:41
19:41
1 мин
21:42
19:42
47 1ч 1 мин
Кукуштан
21:48
19:48
1 мин
21:49
19:49
54 1ч 8 мин
Платошино
21:51
19:51
1 мин
21:52
19:52
57 1ч 11 мин
1492 км
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
59 1ч 14 мин
Курашимский
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
65 1ч 20 мин
1505 км
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
71 1ч 26 мин
Ергач
22:13
20:13
1 мин
22:14
20:14
78 1ч 33 мин
Блины
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
84 1ч 39 мин
Иренский
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
91 1ч 46 мин
Гипсы
22:32
20:32
1 мин
22:33
20:33
96 1ч 52 мин
1533 км
22:36
20:36
1 мин
22:37
20:37
99 1ч 56 мин
Кунгур
22:40
20:40
1 мин
22:41
20:41
101 2ч 0 мин
Чикали
22:47
20:47
1 мин
22:48
20:48
110 2ч 7 мин
Камаи
22:52
20:52
1 мин
22:53
20:53
115 2ч 12 мин
Кишерть
23:01
21:01
-
-
-
121 2ч 21 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru