Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:34

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7172/7178 Пермь-II - Кордон - Шаля

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Восточное
Длина пути: 235 км
Общее время: 4 ч 29 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
17:57
15:57
0 -
1436 км
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
2 2 мин
Бахаревка
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
10 11 мин
1447 км
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
14 15 мин
Няшино
18:16
16:16
1 мин
18:17
16:17
16 19 мин
Ферма
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
19 26 мин
Кочкино
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
22 32 мин
Клестовский
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
26 36 мин
Горбуново
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
28 39 мин
Мулянка
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
30 45 мин
1470 км
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
37 51 мин
Юг
18:52
16:52
1 мин
18:53
16:53
40 55 мин
1478 км
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
44 58 мин
Янычи
19:00
17:00
1 мин
19:01
17:01
47 1ч 3 мин
Кукуштан
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
54 1ч 10 мин
Платошино
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
57 1ч 13 мин
1492 км
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
59 1ч 16 мин
Курашимский
19:19
17:19
1 мин
19:20
17:20
65 1ч 22 мин
1505 км
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
71 1ч 28 мин
Ергач
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
78 1ч 36 мин
Блины
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
84 1ч 42 мин
Иренский
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
91 1ч 49 мин
Гипсы
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
96 1ч 55 мин
1533 км
19:56
17:56
1 мин
19:57
17:57
99 1ч 59 мин
Кунгур
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
101 2ч 3 мин
Чикали
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
110 2ч 11 мин
Камаи
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
115 2ч 16 мин
Кишерть
20:22
18:22
1 мин
20:23
18:23
121 2ч 25 мин
1559 км
20:26
18:26
1 мин
20:27
18:27
125 2ч 29 мин
Пятково
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
128 2ч 33 мин
Школьная
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
132 2ч 37 мин
Шумково
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
136 2ч 45 мин
1572 км
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
138 2ч 50 мин
Тюриково
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
143 2ч 55 мин
Тулумбасы
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
151 3ч 2 мин
Лёк
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
160 3ч 11 мин
Кордон
21:18
19:18
5 мин
21:23
19:23
171 3ч 21 мин
Глухарь
21:30
19:30
1 мин
21:31
19:31
179 3ч 33 мин
Шутем
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
186 3ч 39 мин
1624 км
21:42
19:42
1 мин
21:43
19:43
190 3ч 45 мин
Шамары
21:49
19:49
1 мин
21:50
19:50
196 3ч 52 мин
Козьял
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
207 4ч 0 мин
Вогулка
22:07
20:07
1 мин
22:08
20:08
217 4ч 10 мин
Бизь
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
228 4ч 19 мин
Шаля
22:26
20:26
-
-
-
235 4ч 29 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru