Воскресенье, 25 июня 2017

22:14

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7169 Кордон - Пермь-II

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Восточное
Длина пути: 171 км
Общее время: 3 ч 14 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Кордон
-
-
-
15:00
13:00
0 -
Лёк
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
11 10 мин
Тулумбасы
15:18
13:18
1 мин
15:19
13:19
20 18 мин
Тюриково
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
28 25 мин
1572 км
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
33 31 мин
Шумково
15:35
13:35
1 мин
15:36
13:36
35 35 мин
Школьная
15:40
13:40
1 мин
15:41
13:41
39 40 мин
Пятково
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
43 44 мин
1559 км
15:48
13:48
1 мин
15:49
13:49
46 48 мин
Кишерть
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
50 53 мин
Камаи
16:01
14:01
1 мин
16:02
14:02
56 1ч 1 мин
Чикали
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
61 1ч 6 мин
Кунгур
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
70 1ч 14 мин
1533 км
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
72 1ч 18 мин
Гипсы
16:22
14:22
1 мин
16:23
14:23
75 1ч 22 мин
Иренский
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
80 1ч 29 мин
Блины
16:35
14:35
1 мин
16:36
14:36
87 1ч 35 мин
Ергач
16:42
14:42
1 мин
16:43
14:43
93 1ч 42 мин
1505 км
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
100 1ч 48 мин
Курашимский
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
106 1ч 54 мин
1492 км
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
112 2ч 0 мин
Платошино
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
114 2ч 3 мин
Кукуштан
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
117 2ч 8 мин
Янычи
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
124 2ч 14 мин
1478 км
17:18
15:18
1 мин
17:19
15:19
127 2ч 18 мин
Юг
17:22
15:22
1 мин
17:23
15:23
131 2ч 22 мин
1470 км
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
134 2ч 26 мин
Мулянка
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
141 2ч 33 мин
Горбуново
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
143 2ч 38 мин
Клестовский
17:41
15:41
1 мин
17:42
15:42
145 2ч 41 мин
Кочкино
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
149 2ч 45 мин
Ферма
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
152 2ч 51 мин
Няшино
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
155 2ч 54 мин
1447 км
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
157 2ч 58 мин
Бахаревка
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
161 3ч 3 мин
1436 км
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
169 3ч 11 мин
Пермь II
18:14
16:14
-
-
-
171 3ч 14 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru