Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 20 августа 2017

12:51

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6003 Пермь-II - Верещагино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 120 км
Общее время: 2 ч 30 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
08:10
06:10
0 -
Пермь-Сортировочная
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
5 7 мин
Комсомольская
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
7 11 мин
Железнодорожный
08:24
06:24
1 мин
08:25
06:25
8 14 мин
Промучасток
08:28
06:28
1 мин
08:29
06:29
10 18 мин
Курья
08:32
06:32
1 мин
08:33
06:33
12 22 мин
Ласьва
08:37
06:37
1 мин
08:38
06:38
16 27 мин
Мысы
08:41
06:41
1 мин
08:42
06:42
20 31 мин
Оверята
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
24 36 мин
1406 км
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
27 41 мин
Стрелка
08:53
06:53
1 мин
08:54
06:54
28 43 мин
Увал
08:59
06:59
1 мин
09:00
07:00
35 49 мин
Шабуничи
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
38 53 мин
1394 км
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
40 57 мин
Удалы
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
44 1ч 1 мин
Чайковская
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
47 1ч 7 мин
Вожаково
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
51 1ч 12 мин
Юшково
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
54 1ч 16 мин
Сюзьва
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
57 1ч 19 мин
1375 км
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
59 1ч 22 мин
Григорьевская
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
65 1ч 30 мин
1366 км
09:45
07:45
1 мин
09:46
07:46
68 1ч 35 мин
Мокино
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
73 1ч 40 мин
1358 км
09:54
07:54
1 мин
09:55
07:55
76 1ч 44 мин
Обва
10:01
08:01
1 мин
10:02
08:02
83 1ч 51 мин
Менделеево
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
93 2ч 0 мин
Пузята
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
99 2ч 6 мин
Кукетский
10:21
08:21
1 мин
10:22
08:22
104 2ч 11 мин
Аникино
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
109 2ч 16 мин
Зюкай
10:30
08:30
1 мин
10:31
08:31
112 2ч 20 мин
Верещагино
10:40
08:40
-
-
-
120 2ч 30 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru