Суббота, 29 апреля 2017

20:36

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7164 Пермь-II - Кордон

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Восточное
Длина пути: 171 км
Общее время: 3 ч 19 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
08:45
06:45
0 -
1436 км
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
2 2 мин
Бахаревка
08:56
06:56
1 мин
08:57
06:57
10 11 мин
1447 км
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
14 15 мин
Няшино
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
16 19 мин
Ферма
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
19 26 мин
Кочкино
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
22 32 мин
Клестовский
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
26 36 мин
Горбуново
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
28 39 мин
Мулянка
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
30 44 мин
1470 км
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
37 50 мин
Юг
09:39
07:39
1 мин
09:40
07:40
40 54 мин
1478 км
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
44 57 мин
Янычи
09:47
07:47
1 мин
09:48
07:48
47 1ч 2 мин
Кукуштан
09:54
07:54
1 мин
09:55
07:55
54 1ч 9 мин
Платошино
09:57
07:57
1 мин
09:58
07:58
57 1ч 12 мин
1492 км
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
59 1ч 15 мин
Курашимский
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
65 1ч 21 мин
1505 км
10:12
08:12
1 мин
10:13
08:13
71 1ч 27 мин
Ергач
10:19
08:19
1 мин
10:20
08:20
78 1ч 34 мин
Блины
10:25
08:25
1 мин
10:26
08:26
84 1ч 40 мин
Иренский
10:32
08:32
1 мин
10:33
08:33
91 1ч 47 мин
Гипсы
10:38
08:38
1 мин
10:39
08:39
96 1ч 53 мин
1533 км
10:42
08:42
1 мин
10:43
08:43
99 1ч 57 мин
Кунгур
10:46
08:46
1 мин
10:47
08:47
101 2ч 1 мин
Чикали
10:54
08:54
1 мин
10:55
08:55
110 2ч 9 мин
Камаи
10:59
08:59
1 мин
11:00
09:00
115 2ч 14 мин
Кишерть
11:08
09:08
1 мин
11:09
09:09
121 2ч 23 мин
1559 км
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
125 2ч 27 мин
Пятково
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
128 2ч 31 мин
Школьная
11:20
09:20
1 мин
11:21
09:21
132 2ч 35 мин
Шумково
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
136 2ч 42 мин
1572 км
11:32
09:32
1 мин
11:33
09:33
138 2ч 47 мин
Тюриково
11:37
09:37
1 мин
11:38
09:38
143 2ч 52 мин
Тулумбасы
11:44
09:44
1 мин
11:45
09:45
151 2ч 59 мин
Лёк
11:53
09:53
1 мин
11:54
09:54
160 3ч 8 мин
Кордон
12:04
10:04
-
-
-
171 3ч 19 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru