Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:04

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7177/7173 Шаля - Кордон - Пермь-II

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Восточное
Длина пути: 235 км
Общее время: 4 ч 25 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Шаля
-
-
-
17:45
15:45
0 -
Бизь
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
7 9 мин
Вогулка
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
18 18 мин
Козьял
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
28 27 мин
Шамары
18:21
16:21
1 мин
18:22
16:22
39 36 мин
1624 км
18:28
16:28
1 мин
18:29
16:29
45 43 мин
Шутем
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
49 48 мин
Глухарь
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
56 55 мин
Кордон
18:50
16:50
7 мин
18:57
16:57
64 1ч 5 мин
Лёк
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
75 1ч 22 мин
Тулумбасы
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
84 1ч 30 мин
Тюриково
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
92 1ч 37 мин
1572 км
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
97 1ч 43 мин
Шумково
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
99 1ч 47 мин
Школьная
19:37
17:37
1 мин
19:38
17:38
103 1ч 52 мин
Пятково
19:41
17:41
1 мин
19:42
17:42
107 1ч 56 мин
1559 км
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
110 2ч 0 мин
Кишерть
19:50
17:50
1 мин
19:51
17:51
114 2ч 5 мин
Камаи
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
120 2ч 13 мин
Чикали
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
125 2ч 18 мин
Кунгур
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
134 2ч 26 мин
1533 км
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
136 2ч 30 мин
Гипсы
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
139 2ч 34 мин
Иренский
20:26
18:26
1 мин
20:27
18:27
144 2ч 41 мин
Блины
20:32
18:32
1 мин
20:33
18:33
151 2ч 47 мин
Ергач
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
157 2ч 54 мин
1505 км
20:45
18:45
1 мин
20:46
18:46
164 3ч 0 мин
Курашимский
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
170 3ч 6 мин
1492 км
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
176 3ч 12 мин
Платошино
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
178 3ч 15 мин
Кукуштан
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
181 3ч 19 мин
Янычи
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
188 3ч 25 мин
1478 км
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
191 3ч 29 мин
Юг
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
195 3ч 33 мин
1470 км
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
198 3ч 37 мин
Мулянка
21:29
19:29
1 мин
21:30
19:30
205 3ч 44 мин
Горбуново
21:34
19:34
1 мин
21:35
19:35
207 3ч 49 мин
Клестовский
21:37
19:37
1 мин
21:38
19:38
209 3ч 52 мин
Кочкино
21:41
19:41
1 мин
21:42
19:42
213 3ч 56 мин
Ферма
21:46
19:46
1 мин
21:47
19:47
216 4ч 1 мин
Няшино
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
219 4ч 5 мин
1447 км
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
221 4ч 9 мин
Бахаревка
21:59
19:59
1 мин
22:00
20:00
225 4ч 14 мин
1436 км
22:07
20:07
1 мин
22:08
20:08
233 4ч 22 мин
Пермь II
22:10
20:10
-
-
-
235 4ч 25 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru