Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 17 октября 2017

18:18

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7162/7176 Пермь-II - Кордон - Шаля

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Восточное
Длина пути: 235 км
Общее время: 4 ч 24 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
07:20
05:20
0 -
1436 км
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
2 2 мин
Бахаревка
07:31
05:31
1 мин
07:32
05:32
10 11 мин
1447 км
07:35
05:35
1 мин
07:36
05:36
14 15 мин
Няшино
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
16 19 мин
Ферма
07:46
05:46
1 мин
07:47
05:47
19 26 мин
Кочкино
07:52
05:52
1 мин
07:53
05:53
22 32 мин
Клестовский
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
26 36 мин
Горбуново
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
28 39 мин
Мулянка
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
30 44 мин
1470 км
08:10
06:10
1 мин
08:11
06:11
37 50 мин
Юг
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
40 54 мин
1478 км
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
44 57 мин
Янычи
08:22
06:22
1 мин
08:23
06:23
47 1ч 2 мин
Кукуштан
08:29
06:29
1 мин
08:30
06:30
54 1ч 9 мин
Платошино
08:32
06:32
1 мин
08:33
06:33
57 1ч 12 мин
1492 км
08:35
06:35
1 мин
08:36
06:36
59 1ч 15 мин
Курашимский
08:41
06:41
1 мин
08:42
06:42
65 1ч 21 мин
1505 км
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
71 1ч 27 мин
Ергач
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
78 1ч 34 мин
Блины
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
84 1ч 40 мин
Иренский
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
91 1ч 47 мин
Гипсы
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
96 1ч 53 мин
1533 км
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
99 1ч 57 мин
Кунгур
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
101 2ч 1 мин
Чикали
09:29
07:29
1 мин
09:30
07:30
110 2ч 9 мин
Камаи
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
115 2ч 14 мин
Кишерть
09:43
07:43
1 мин
09:44
07:44
121 2ч 23 мин
1559 км
09:47
07:47
1 мин
09:48
07:48
125 2ч 27 мин
Пятково
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
128 2ч 31 мин
Школьная
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
132 2ч 35 мин
Шумково
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
136 2ч 42 мин
1572 км
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
138 2ч 47 мин
Тюриково
10:12
08:12
1 мин
10:13
08:13
143 2ч 52 мин
Тулумбасы
10:19
08:19
1 мин
10:20
08:20
151 2ч 59 мин
Лёк
10:28
08:28
1 мин
10:29
08:29
160 3ч 8 мин
Кордон
10:39
08:39
2 мин
10:41
08:41
171 3ч 19 мин
Глухарь
10:48
08:48
1 мин
10:49
08:49
179 3ч 28 мин
Шутем
10:54
08:54
1 мин
10:55
08:55
186 3ч 34 мин
1624 км
11:00
09:00
1 мин
11:01
09:01
190 3ч 40 мин
Шамары
11:07
09:07
1 мин
11:08
09:08
196 3ч 47 мин
Козьял
11:15
09:15
1 мин
11:16
09:16
207 3ч 55 мин
Вогулка
11:25
09:25
1 мин
11:26
09:26
217 4ч 5 мин
Бизь
11:34
09:34
1 мин
11:35
09:35
228 4ч 14 мин
Шаля
11:44
09:44
-
-
-
235 4ч 24 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru