Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:19

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7156/6010 Балезино - Верещагино - Пермь-II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 243 км
Общее время: 4 ч 54 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Балезино-Западный парк
-
-
-
16:28
14:28
0 -
Шур
16:46
14:46
1 мин
16:47
14:47
16 18 мин
Пибаньшур
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
22 24 мин
Пост 1217 км
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
26 29 мин
Чепца
17:06
15:06
1 мин
17:07
15:07
32 38 мин
Пушмези
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
41 47 мин
Сегедур
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
45 52 мин
Ключевское
17:24
15:24
1 мин
17:25
15:25
48 56 мин
Кез
17:30
15:30
1 мин
17:31
15:31
53 1ч 2 мин
Лып
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
60 1ч 10 мин
Кабалуд
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
64 1ч 16 мин
Филинцы
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
71 1ч 26 мин
Кузьма
18:00
16:00
1 мин
18:01
16:01
76 1ч 32 мин
Шныры
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
83 1ч 39 мин
Бабики
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
89 1ч 44 мин
Волегово
18:16
16:16
1 мин
18:17
16:17
92 1ч 48 мин
Бородулино
18:25
16:25
1 мин
18:26
16:26
101 1ч 57 мин
Путино
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
107 2ч 3 мин
Хрустали
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
111 2ч 8 мин
Субботники
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
117 2ч 13 мин
1312 км
18:46
16:46
1 мин
18:47
16:47
121 2ч 18 мин
Верещагино
18:51
16:51
4 мин
18:55
16:55
123 2ч 23 мин
Зюкай
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
131 2ч 35 мин
Аникино
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
134 2ч 39 мин
Кукетский
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
139 2ч 44 мин
Пузята
19:17
17:17
1 мин
19:18
17:18
144 2ч 49 мин
Менделеево
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
150 2ч 56 мин
Обва
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
160 3ч 4 мин
1358 км
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
167 3ч 10 мин
Мокино
19:42
17:42
1 мин
19:43
17:43
170 3ч 14 мин
1366 км
19:47
17:47
1 мин
19:48
17:48
175 3ч 19 мин
Григорьевская
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
178 3ч 24 мин
1375 км
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
184 3ч 30 мин
Сюзьва
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
186 3ч 32 мин
Юшково
20:04
18:04
1 мин
20:05
18:05
189 3ч 36 мин
Вожаково
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
192 3ч 40 мин
Чайковская
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
196 3ч 46 мин
Удалы
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
199 3ч 51 мин
1394 км
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
203 3ч 55 мин
Шабуничи
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
205 4ч 0 мин
Увал
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
208 4ч 3 мин
Стрелка
20:37
18:37
1 мин
20:38
18:38
215 4ч 9 мин
1406 км
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
216 4ч 11 мин
Оверята
20:44
18:44
1 мин
20:45
18:45
219 4ч 16 мин
Мысы
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
223 4ч 21 мин
Ласьва
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
227 4ч 25 мин
Курья
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
231 4ч 31 мин
Промучасток
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
233 4ч 35 мин
Железнодорожный
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
235 4ч 39 мин
Комсомольская
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
236 4ч 42 мин
Пермь-Сортировочная
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
238 4ч 46 мин
Пермь II
21:22
19:22
-
-
-
243 4ч 54 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru