Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:34

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6254/7184 Пермь II - Чусовская - Пашия

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, пн вт ср чт сб
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 192 км
Общее время: 4 ч 23 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
18:33
16:33
0 -
Пермь I
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
5 9 мин
Мотовилиха
18:47
16:47
1 мин
18:48
16:48
9 14 мин
Молодёжная
18:56
16:56
1 мин
18:57
16:57
18 23 мин
Лёвшино
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
20 29 мин
Голованово
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
26 37 мин
Ляды
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
44 59 мин
Сылва
19:47
17:47
1 мин
19:48
17:48
55 1ч 14 мин
Комарихинская
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
81 1ч 43 мин
Кутамыш
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
91 1ч 54 мин
Селянка
20:37
18:37
1 мин
20:38
18:38
100 2ч 4 мин
Калино
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
119 2ч 26 мин
Шибаново
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
131 2ч 42 мин
129 км
21:20
19:20
1 мин
21:21
19:21
133 2ч 47 мин
Чусовская
21:29
19:29
19 мин
21:48
19:48
135 2ч 56 мин
Скальный
22:19
20:19
5 мин
22:24
20:24
159 3ч 46 мин
Всесвятская
22:33
20:33
1 мин
22:34
20:34
167 4ч 0 мин
Пашия
22:56
20:56
-
-
-
192 4ч 23 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru