Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 16 декабря 2017

13:59

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6394/6944 Кузино - Рассоленко - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 238 км
Общее время: 6 ч 55 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Кузино
-
-
-
09:40
07:40
0 -
Плюсниха
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
11 15 мин
204 км
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
18 25 мин
202 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
20 30 мин
Уткинский завод
10:16
08:16
2 мин
10:18
08:18
23 36 мин
Вырубки
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
39 1ч 0 мин
178 км
10:47
08:47
1 мин
10:48
08:48
44 1ч 7 мин
Илим
11:04
09:04
2 мин
11:06
09:06
56 1ч 24 мин
Харенки
11:26
09:26
2 мин
11:28
09:28
72 1ч 46 мин
Унь
11:52
09:52
2 мин
11:54
09:54
90 2ч 12 мин
124 км
12:03
10:03
1 мин
12:04
10:04
98 2ч 23 мин
Рассоленко
12:14
10:14
4 мин
12:18
10:18
104 2ч 34 мин
Кын
12:43
10:43
41 мин
13:24
11:24
121 3ч 3 мин
Кумыш
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
136 4ч 6 мин
Кормовище
14:21
12:21
1 мин
14:22
12:22
161 4ч 41 мин
Невидимка
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
184 5ч 12 мин
28 км
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
194 5ч 27 мин
24 км
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
198 5ч 34 мин
Лысьва
15:21
13:21
4 мин
15:25
13:25
201 5ч 41 мин
Лязгино
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
211 5ч 56 мин
6 км
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
216 6ч 4 мин
Калино
15:54
13:54
2 мин
15:56
13:56
222 6ч 14 мин
120 км
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
227 6ч 25 мин
Лямино
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
232 6ч 34 мин
Шибаново
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
234 6ч 41 мин
129 км
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
236 6ч 45 мин
130 км
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
237 6ч 49 мин
Чусовская
16:35
14:35
-
-
-
238 6ч 55 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru