Вторник, 24 января 2017

05:58

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6394/6944 Кузино - Рассоленко - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 238 км
Общее время: 6 ч 55 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Кузино
-
-
-
09:40
07:40
0 - -
Плюсниха
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
11 15 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
204 км
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
18 25 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
202 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
20 30 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Уткинский завод
10:16
08:16
2 мин
10:18
08:18
23 36 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Вырубки
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
39 1ч 0 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
178 км
10:47
08:47
1 мин
10:48
08:48
44 1ч 7 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Илим
11:04
09:04
2 мин
11:06
09:06
56 1ч 24 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Харенки
11:26
09:26
2 мин
11:28
09:28
72 1ч 46 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Унь
11:52
09:52
2 мин
11:54
09:54
90 2ч 12 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
124 км
12:03
10:03
1 мин
12:04
10:04
98 2ч 23 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Рассоленко
12:14
10:14
4 мин
12:18
10:18
104 2ч 34 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
Кын
12:43
10:43
41 мин
13:24
11:24
121 3ч 3 мин 202 руб101 руб - льготный
51 руб - детский
Кумыш
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
136 4ч 6 мин 245 руб122,5 руб - льготный
61 руб - детский
Кормовище
14:21
12:21
1 мин
14:22
12:22
161 4ч 41 мин 261 руб130,5 руб - льготный
65 руб - детский
Невидимка
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
184 5ч 12 мин 290 руб145 руб - льготный
73 руб - детский
28 км
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
194 5ч 27 мин 290 руб145 руб - льготный
73 руб - детский
24 км
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
198 5ч 34 мин 290 руб145 руб - льготный
73 руб - детский
Лысьва
15:21
13:21
4 мин
15:25
13:25
201 5ч 41 мин 301 руб150 руб - льготный
75 руб - детский
Лязгино
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
211 5ч 56 мин 316 руб158 руб - льготный
79 руб - детский
6 км
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
216 6ч 4 мин 332 руб166 руб - льготный
83 руб - детский
Калино
15:54
13:54
2 мин
15:56
13:56
222 6ч 14 мин 332 руб166 руб - льготный
83 руб - детский
120 км
16:05
14:05
1 мин
16:06
14:06
227 6ч 25 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский
Лямино
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
232 6ч 34 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский
Шибаново
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
234 6ч 41 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский
129 км
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
236 6ч 45 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский
130 км
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
237 6ч 49 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский
Чусовская
16:35
14:35
-
-
-
238 6ч 55 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru