Суббота, 25 марта 2017

22:41

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6945 Чусовская - Кын

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, пн вт чт пт сб вс
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 117 км
Общее время: 3 ч 8 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
16:05
14:05
0 -
130 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
1 4 мин
129 км
16:13
14:13
1 мин
16:14
14:14
2 8 мин
Шибаново
16:18
14:18
6 мин
16:24
14:24
4 13 мин
Лямино
16:30
14:30
1 мин
16:31
14:31
6 25 мин
120 км
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
11 33 мин
Калино
16:47
14:47
2 мин
16:49
14:49
16 42 мин
6 км
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
22 53 мин
Лязгино
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
27 59 мин
Лысьва
17:16
15:16
3 мин
17:19
15:19
37 1ч 11 мин
24 км
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
40 1ч 18 мин
28 км
17:30
15:30
1 мин
17:31
15:31
44 1ч 25 мин
Невидимка
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
54 1ч 41 мин
Кормовище
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
77 2ч 12 мин
Кумыш
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
102 2ч 46 мин
Кын
19:13
17:13
-
-
-
117 3ч 8 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru