Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 16 декабря 2017

13:59

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6943/6393 Чусовская - Рассоленко - Кузино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 238 км
Общее время: 7 ч 35 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
08:59
06:59
0 -
130 км
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
1 4 мин
129 км
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
2 8 мин
Шибаново
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
4 13 мин
Лямино
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
6 20 мин
120 км
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
11 28 мин
Калино
09:36
07:36
3 мин
09:39
07:39
16 37 мин
6 км
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
22 49 мин
Лязгино
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
27 56 мин
Лысьва
10:08
08:08
5 мин
10:13
08:13
37 1ч 9 мин
24 км
10:17
08:17
1 мин
10:18
08:18
40 1ч 18 мин
28 км
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
44 1ч 25 мин
Невидимка
10:40
08:40
2 мин
10:42
08:42
54 1ч 41 мин
Кормовище
11:14
09:14
2 мин
11:16
09:16
77 2ч 15 мин
Кумыш
11:50
09:50
1 мин
11:51
09:51
102 2ч 51 мин
Кын
12:13
10:13
77 мин
13:30
11:30
117 3ч 14 мин
Рассоленко
13:56
11:56
4 мин
14:00
12:00
134 4ч 57 мин
124 км
14:09
12:09
2 мин
14:11
12:11
140 5ч 10 мин
Унь
14:21
12:21
2 мин
14:23
12:23
148 5ч 22 мин
Харенки
14:46
12:46
2 мин
14:48
12:48
166 5ч 47 мин
Илим
15:10
13:10
2 мин
15:12
13:12
182 6ч 11 мин
178 км
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
194 6ч 28 мин
Вырубки
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
199 6ч 35 мин
Уткинский завод
15:57
13:57
2 мин
15:59
13:59
215 6ч 58 мин
202 км
16:04
14:04
1 мин
16:05
14:05
218 7ч 5 мин
204 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
220 7ч 10 мин
Плюсниха
16:19
14:19
1 мин
16:20
14:20
227 7ч 20 мин
Кузино
16:34
14:34
-
-
-
238 7ч 35 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru