Вторник, 24 января 2017

05:57

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6943/6393 Чусовская - Рассоленко - Кузино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 238 км
Общее время: 7 ч 35 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Чусовская
-
-
-
08:59
06:59
0 - -
130 км
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
1 4 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
129 км
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
2 8 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
Шибаново
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
4 13 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
Лямино
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
6 20 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
120 км
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
11 28 мин 54 руб26 руб - льготный
14 руб - детский
Калино
09:36
07:36
3 мин
09:39
07:39
16 37 мин 70 руб34 руб - льготный
18 руб - детский
6 км
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
22 49 мин 70 руб34 руб - льготный
18 руб - детский
Лязгино
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
27 56 мин 100 руб49 руб - льготный
25 руб - детский
Лысьва
10:08
08:08
5 мин
10:13
08:13
37 1ч 9 мин 113 руб56 руб - льготный
29 руб - детский
24 км
10:17
08:17
1 мин
10:18
08:18
40 1ч 18 мин 113 руб56 руб - льготный
29 руб - детский
28 км
10:24
08:24
1 мин
10:25
08:25
44 1ч 25 мин 113 руб56 руб - льготный
29 руб - детский
Невидимка
10:40
08:40
2 мин
10:42
08:42
54 1ч 41 мин 129 руб64 руб - льготный
33 руб - детский
Кормовище
11:14
09:14
2 мин
11:16
09:16
77 2ч 15 мин 170 руб84 руб - льготный
43 руб - детский
Кумыш
11:50
09:50
1 мин
11:51
09:51
102 2ч 51 мин 202 руб100 руб - льготный
51 руб - детский
Кын
12:13
10:13
77 мин
13:30
11:30
117 3ч 14 мин 229 руб114 руб - льготный
58 руб - детский
Рассоленко
13:56
11:56
4 мин
14:00
12:00
134 4ч 57 мин 245 руб122 руб - льготный
62 руб - детский
124 км
14:09
12:09
2 мин
14:11
12:11
140 5ч 10 мин 272 руб135 руб - льготный
68 руб - детский
Унь
14:21
12:21
2 мин
14:23
12:23
148 5ч 22 мин 272 руб135 руб - льготный
68 руб - детский
Харенки
14:46
12:46
2 мин
14:48
12:48
166 5ч 47 мин 301 руб150 руб - льготный
76 руб - детский
Илим
15:10
13:10
2 мин
15:12
13:12
182 6ч 11 мин 317 руб158 руб - льготный
80 руб - детский
178 км
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
194 6ч 28 мин 317 руб158 руб - льготный
80 руб - детский
Вырубки
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
199 6ч 35 мин 317 руб158 руб - льготный
80 руб - детский
Уткинский завод
15:57
13:57
2 мин
15:59
13:59
215 6ч 58 мин 345 руб172 руб - льготный
85 руб - детский
202 км
16:04
14:04
1 мин
16:05
14:05
218 7ч 5 мин 345 руб172 руб - льготный
85 руб - детский
204 км
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
220 7ч 10 мин 345 руб172 руб - льготный
85 руб - детский
Плюсниха
16:19
14:19
1 мин
16:20
14:20
227 7ч 20 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский
Кузино
16:34
14:34
-
-
-
238 7ч 35 мин 359 руб179 руб - льготный
89 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru