Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:07

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6908 Парк Калийная - Углеуральская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 98 км
Общее время: 2 ч 24 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Парк Калийная
-
-
-
20:20
18:20
0 -
Березники-Сортировочная
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
5 11 мин
Березники-Сортировочная парк "П"
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
6 15 мин
183 км
20:40
18:40
1 мин
20:41
18:41
8 20 мин
Люзень
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
13 26 мин
174 км
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
18 33 мин
Яйва
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
23 41 мин
Всеволодо-Вильва
21:20
19:20
1 мин
21:21
19:21
39 1ч 0 мин
148 км
21:28
19:28
1 мин
21:29
19:29
43 1ч 8 мин
Копи
21:42
19:42
1 мин
21:43
19:43
55 1ч 22 мин
Расик
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
68 1ч 37 мин
116 км
22:05
20:05
1 мин
22:06
20:06
75 1ч 45 мин
Кизел
22:10
20:10
1 мин
22:11
20:11
78 1ч 50 мин
Обогатитель
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
82 1ч 59 мин
Няр
22:27
20:27
1 мин
22:28
20:28
87 2ч 7 мин
150 км
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
93 2ч 15 мин
Углеуральская
22:44
20:44
-
-
-
98 2ч 24 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru