Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 21 октября 2017

04:32

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6907 Углеуральская - Парк Калийная

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 98 км
Общее время: 2 ч 28 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Углеуральская
-
-
-
17:10
15:10
0 -
150 км
17:18
15:18
1 мин
17:19
15:19
5 8 мин
Няр
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
11 17 мин
Обогатитель
17:35
15:35
1 мин
17:36
15:36
16 25 мин
Кизел
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
20 34 мин
116 км
17:49
15:49
1 мин
17:50
15:50
23 39 мин
Расик
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
30 48 мин
Копи
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
43 1ч 7 мин
148 км
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
55 1ч 20 мин
Всеволодо-Вильва
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
59 1ч 28 мин
Яйва
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
75 1ч 45 мин
174 км
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
80 1ч 52 мин
Люзень
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
85 1ч 59 мин
183 км
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
90 2ч 5 мин
Березники-Сортировочная парк "П"
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
92 2ч 10 мин
Березники-Сортировочная
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
93 2ч 15 мин
Парк Калийная
19:38
17:38
-
-
-
98 2ч 28 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru