Вторник, 24 января 2017

05:59

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6906 Парк Калийная - Углеуральская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 98 км
Общее время: 2 ч 26 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Парк Калийная
-
-
-
14:24
12:24
0 - -
Березники-Сортировочная
14:37
12:37
1 мин
14:38
12:38
5 13 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Березники-Сортировочная парк "П"
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
6 19 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
183 км
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
8 25 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Люзень
14:55
12:55
1 мин
14:56
12:56
13 31 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
174 км
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
18 37 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Яйва
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
23 44 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Всеволодо-Вильва
15:26
13:26
1 мин
15:27
13:27
39 1ч 2 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
148 км
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
43 1ч 10 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Копи
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
55 1ч 23 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Расик
16:02
14:02
1 мин
16:03
14:03
68 1ч 38 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
116 км
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
75 1ч 46 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Кизел
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
78 1ч 52 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Обогатитель
16:25
14:25
1 мин
16:26
14:26
82 2ч 1 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Няр
16:33
14:33
1 мин
16:34
14:34
87 2ч 9 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
150 км
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
93 2ч 17 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
Углеуральская
16:50
14:50
-
-
-
98 2ч 26 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru