Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:18

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6905 Углеуральская - Парк Калийная

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 98 км
Общее время: 2 ч 27 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Углеуральская
-
-
-
11:32
09:32
0 -
150 км
11:40
09:40
1 мин
11:41
09:41
5 8 мин
Няр
11:49
09:49
1 мин
11:50
09:50
11 17 мин
Обогатитель
11:57
09:57
1 мин
11:58
09:58
16 25 мин
Кизел
12:05
10:05
1 мин
12:06
10:06
20 33 мин
116 км
12:10
10:10
1 мин
12:11
10:11
23 38 мин
Расик
12:19
10:19
1 мин
12:20
10:20
30 47 мин
Копи
12:37
10:37
1 мин
12:38
10:38
43 1ч 5 мин
148 км
12:50
10:50
1 мин
12:51
10:51
55 1ч 18 мин
Всеволодо-Вильва
12:59
10:59
1 мин
13:00
11:00
59 1ч 27 мин
Яйва
13:17
11:17
1 мин
13:18
11:18
75 1ч 45 мин
174 км
13:23
11:23
1 мин
13:24
11:24
80 1ч 51 мин
Люзень
13:29
11:29
1 мин
13:30
11:30
85 1ч 57 мин
183 км
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
90 2ч 3 мин
Березники-Сортировочная парк "П"
13:39
11:39
1 мин
13:40
11:40
92 2ч 7 мин
Березники-Сортировочная
13:45
11:45
1 мин
13:46
11:46
93 2ч 13 мин
Парк Калийная
13:59
11:59
-
-
-
98 2ч 27 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru