Суббота, 29 апреля 2017

00:46

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6904 Парк Калийная - Углеуральская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 98 км
Общее время: 2 ч 26 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Парк Калийная
-
-
-
07:46
05:46
0 -
Березники-Сортировочная
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
5 11 мин
Березники-Сортировочная парк "П"
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
6 16 мин
183 км
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
8 20 мин
Люзень
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
13 26 мин
174 км
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
18 32 мин
Яйва
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
23 39 мин
Всеволодо-Вильва
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
39 59 мин
148 км
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
43 1ч 8 мин
Копи
09:09
07:09
1 мин
09:10
07:10
55 1ч 23 мин
Расик
09:25
07:25
1 мин
09:26
07:26
68 1ч 39 мин
116 км
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
75 1ч 46 мин
Кизел
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
78 1ч 51 мин
Обогатитель
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
82 2ч 0 мин
Няр
09:55
07:55
1 мин
09:56
07:56
87 2ч 9 мин
150 км
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
93 2ч 17 мин
Углеуральская
10:12
08:12
-
-
-
98 2ч 26 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru