Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 20 августа 2017

20:13

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6841 Европейская - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 138 км
Общее время: 2 ч 59 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Европейская
-
-
-
10:58
08:58
0 -
Усть-Тискос
11:09
09:09
1 мин
11:10
09:10
10 11 мин
Теплая гора
11:29
09:29
1 мин
11:30
09:30
24 31 мин
Бисер
11:48
09:48
1 мин
11:49
09:49
39 50 мин
Лаки
11:58
09:58
1 мин
11:59
09:59
46 1ч 0 мин
Вижай
12:07
10:07
1 мин
12:08
10:08
54 1ч 9 мин
Койва
12:23
10:23
1 мин
12:24
10:24
68 1ч 25 мин
Пашия
12:36
10:36
1 мин
12:37
10:37
81 1ч 38 мин
Багул
12:48
10:48
1 мин
12:49
10:49
92 1ч 50 мин
Всесвятская
13:04
11:04
1 мин
13:05
11:05
106 2ч 6 мин
Скальный
13:15
11:15
5 мин
13:20
11:20
114 2ч 17 мин
Архиповка
13:29
11:29
1 мин
13:30
11:30
121 2ч 31 мин
139 км
13:41
11:41
1 мин
13:42
11:42
130 2ч 43 мин
1394 км
13:47
11:47
1 мин
13:48
11:48
134 2ч 49 мин
Чусовская
13:57
11:57
-
-
-
138 2ч 59 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru