Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 17 октября 2017

18:09

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6844 Чусовская - Европейская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 138 км
Общее время: 2 ч 50 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
14:21
12:21
0 -
1394 км
14:29
12:29
1 мин
14:30
12:30
4 8 мин
139 км
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
8 14 мин
Архиповка
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
17 26 мин
Скальный
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
24 36 мин
Всесвятская
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
32 47 мин
Багул
15:24
13:24
1 мин
15:25
13:25
46 1ч 3 мин
Пашия
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
57 1ч 15 мин
Койва
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
70 1ч 28 мин
Вижай
16:03
14:03
1 мин
16:04
14:04
84 1ч 42 мин
Лаки
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
92 1ч 51 мин
Бисер
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
99 2ч 0 мин
Теплая гора
16:39
14:39
1 мин
16:40
14:40
114 2ч 18 мин
Усть-Тискос
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
128 2ч 38 мин
Европейская
17:11
15:11
-
-
-
138 2ч 50 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru