Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:18

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6843 Европейская - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 138 км
Общее время: 2 ч 54 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Европейская
-
-
-
17:35
15:35
0 -
Усть-Тискос
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
10 11 мин
Теплая гора
18:06
16:06
1 мин
18:07
16:07
24 31 мин
Бисер
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
39 49 мин
Лаки
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
46 58 мин
Вижай
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
54 1ч 8 мин
Койва
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
68 1ч 23 мин
Пашия
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
81 1ч 37 мин
Багул
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
92 1ч 49 мин
Всесвятская
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
106 2ч 5 мин
Скальный
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
114 2ч 17 мин
Архиповка
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
121 2ч 27 мин
139 км
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
130 2ч 39 мин
1394 км
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
134 2ч 45 мин
Чусовская
20:29
18:29
-
-
-
138 2ч 54 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru