Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 16 декабря 2017

14:10

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6842 Чусовская - Европейская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 138 км
Общее время: 3 ч 3 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
07:35
05:35
0 -
1394 км
07:44
05:44
1 мин
07:45
05:45
4 9 мин
139 км
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
8 15 мин
Архиповка
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
17 27 мин
Скальный
08:12
06:12
5 мин
08:17
06:17
24 37 мин
Всесвятская
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
32 52 мин
Багул
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
46 1ч 8 мин
Пашия
08:56
06:56
1 мин
08:57
06:57
57 1ч 21 мин
Койва
09:10
07:10
2 мин
09:12
07:12
70 1ч 35 мин
Вижай
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
84 1ч 51 мин
Лаки
09:35
07:35
5 мин
09:40
07:40
92 2ч 0 мин
Бисер
09:48
07:48
1 мин
09:49
07:49
99 2ч 13 мин
Теплая гора
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
114 2ч 31 мин
Усть-Тискос
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
128 2ч 51 мин
Европейская
10:38
08:38
-
-
-
138 3ч 3 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru