Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:35

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6836 Чусовская - Европейская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 138 км
Общее время: 2 ч 58 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
19:14
17:14
0 -
1394 км
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
4 8 мин
139 км
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
8 14 мин
Архиповка
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
17 26 мин
Скальный
19:50
17:50
4 мин
19:54
17:54
24 36 мин
Всесвятская
20:04
18:04
1 мин
20:05
18:05
32 50 мин
Багул
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
46 1ч 7 мин
Пашия
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
57 1ч 20 мин
Койва
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
70 1ч 34 мин
Вижай
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
84 1ч 49 мин
Лаки
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
92 1ч 58 мин
Бисер
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
99 2ч 8 мин
Теплая гора
21:40
19:40
1 мин
21:41
19:41
114 2ч 26 мин
Усть-Тискос
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
128 2ч 46 мин
Европейская
22:12
20:12
-
-
-
138 2ч 58 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru