Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 17 октября 2017

18:18

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6168 Парк Калийная - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 191 км
Общее время: 4 ч 41 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Парк Калийная
-
-
-
05:39
03:39
0 -
Березники-Сортировочная
05:50
03:50
1 мин
05:51
03:51
5 11 мин
Березники-Сортировочная парк "П"
05:55
03:55
1 мин
05:56
03:56
6 16 мин
183 км
05:59
03:59
1 мин
06:00
04:00
8 20 мин
Люзень
06:05
04:05
1 мин
06:06
04:06
13 26 мин
174 км
06:12
04:12
1 мин
06:13
04:13
18 33 мин
Яйва
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
23 41 мин
Всеволодо-Вильва
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
39 1ч 1 мин
148 км
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
43 1ч 9 мин
Копи
07:01
05:01
1 мин
07:02
05:02
55 1ч 22 мин
Расик
07:15
05:15
1 мин
07:16
05:16
68 1ч 36 мин
116 км
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
75 1ч 43 мин
Кизел
07:28
05:28
1 мин
07:29
05:29
78 1ч 49 мин
Обогатитель
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
82 2ч 0 мин
Няр
07:48
05:48
1 мин
07:49
05:49
87 2ч 9 мин
Половинка-Чусовская
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
94 2ч 20 мин
Верхняя Губаха
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
107 2ч 36 мин
Губаха
08:20
06:20
1 мин
08:21
06:21
109 2ч 41 мин
Губаха-Пассажирская
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
116 2ч 51 мин
Нагорная
08:40
06:40
1 мин
08:41
06:41
123 3ч 1 мин
Усьва
08:54
06:54
1 мин
08:55
06:55
133 3ч 15 мин
Маховатня
09:01
07:01
1 мин
09:02
07:02
138 3ч 22 мин
Бассег
09:09
07:09
1 мин
09:10
07:10
144 3ч 30 мин
Баская
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
153 3ч 43 мин
Заготовка
09:37
07:37
1 мин
09:38
07:38
163 3ч 58 мин
Грузди
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
167 4ч 5 мин
Утёс
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
172 4ч 13 мин
Антабары
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
182 4ч 25 мин
6 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
186 4ч 31 мин
3 км
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
188 4ч 35 мин
Чусовская
10:20
08:20
-
-
-
191 4ч 41 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru