Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:04

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6165 Чусовская - Парк Калийная

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 191 км
Общее время: 4 ч 46 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
17:29
15:29
0 -
3 км
17:34
15:34
1 мин
17:35
15:35
3 5 мин
6 км
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
5 10 мин
Антабары
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
9 16 мин
Утёс
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
19 28 мин
Грузди
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
24 36 мин
Заготовка
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
28 43 мин
Баская
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
38 57 мин
Бассег
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
47 1ч 11 мин
Маховатня
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
53 1ч 19 мин
Усьва
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
58 1ч 26 мин
Нагорная
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
68 1ч 40 мин
Губаха-Пассажирская
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
75 1ч 49 мин
Губаха
19:27
17:27
1 мин
19:28
17:28
82 1ч 58 мин
Верхняя Губаха
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
84 2ч 2 мин
Половинка-Чусовская
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
97 2ч 17 мин
Няр
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
104 2ч 28 мин
Обогатитель
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
109 2ч 37 мин
Кизел
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
113 2ч 46 мин
116 км
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
116 2ч 51 мин
Расик
20:29
18:29
1 мин
20:30
18:30
123 3ч 0 мин
Копи
20:47
18:47
1 мин
20:48
18:48
136 3ч 18 мин
148 км
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
148 3ч 31 мин
Всеволодо-Вильва
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
152 3ч 40 мин
Яйва
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
168 3ч 57 мин
174 км
21:34
19:34
1 мин
21:35
19:35
173 4ч 5 мин
Люзень
21:42
19:42
1 мин
21:43
19:43
178 4ч 13 мин
183 км
21:49
19:49
1 мин
21:50
19:50
183 4ч 20 мин
Березники-Сортировочная парк "П"
21:55
19:55
1 мин
21:56
19:56
185 4ч 26 мин
Березники-Сортировочная
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
186 4ч 32 мин
Парк Калийная
22:15
20:15
-
-
-
191 4ч 46 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru