Четверг, 30 марта 2017

01:56

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6162 Кизел - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 113 км
Общее время: 2 ч 47 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Кизел
-
-
-
14:00
12:00
0 -
Обогатитель
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
4 8 мин
Няр
14:16
12:16
1 мин
14:17
12:17
9 16 мин
Половинка-Чусовская
14:27
12:27
1 мин
14:28
12:28
16 27 мин
Верхняя Губаха
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
29 43 мин
Губаха
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
31 48 мин
Губаха-Пассажирская
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
38 57 мин
Нагорная
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
45 1ч 7 мин
Усьва
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
55 1ч 21 мин
Маховатня
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
60 1ч 28 мин
Бассег
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
66 1ч 36 мин
Баская
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
75 1ч 49 мин
Заготовка
16:04
14:04
1 мин
16:05
14:05
85 2ч 4 мин
Грузди
16:11
14:11
1 мин
16:12
14:12
89 2ч 11 мин
Утёс
16:19
14:19
1 мин
16:20
14:20
94 2ч 19 мин
Антабары
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
104 2ч 31 мин
6 км
16:37
14:37
1 мин
16:38
14:38
108 2ч 37 мин
3 км
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
110 2ч 41 мин
Чусовская
16:47
14:47
-
-
-
113 2ч 47 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru