Вторник, 24 января 2017

05:59

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Как Вы относитесь к сдвигу графика движения Кунгурского экспресса (№7168, отправлением с Перми-II в 17:10, местное время), на 10 минут позже для обеспечения возможности пересадки с поезда №6006, прибывающего на Пермь-II в 17:09 по местному времени?
Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6162 Кизел - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 113 км
Общее время: 2 ч 47 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути Стоимость проезда
Кизел
-
-
-
14:00
12:00
0 - -
Обогатитель
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
4 8 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Няр
14:16
12:16
1 мин
14:17
12:17
9 16 мин 27 руб13,5 руб - льготный
7 руб - детский
Половинка-Чусовская
14:27
12:27
1 мин
14:28
12:28
16 27 мин 43 руб21,5 руб - льготный
11 руб - детский
Верхняя Губаха
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
29 43 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Губаха
14:48
12:48
1 мин
14:49
12:49
31 48 мин 73 руб36,5 руб - льготный
18 руб - детский
Губаха-Пассажирская
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
38 57 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Нагорная
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
45 1ч 7 мин 86 руб43 руб - льготный
22 руб - детский
Усьва
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
55 1ч 21 мин 102 руб51 руб - льготный
26 руб - детский
Маховатня
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
60 1ч 28 мин 116 руб58 руб - льготный
29 руб - детский
Бассег
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
66 1ч 36 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Баская
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
75 1ч 49 мин 130 руб65 руб - льготный
33 руб - детский
Заготовка
16:04
14:04
1 мин
16:05
14:05
85 2ч 4 мин 143 руб71,5 руб - льготный
36 руб - детский
Грузди
16:11
14:11
1 мин
16:12
14:12
89 2ч 11 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
Утёс
16:19
14:19
1 мин
16:20
14:20
94 2ч 19 мин 160 руб80 руб - льготный
40 руб - детский
Антабары
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
104 2ч 31 мин 175 руб87,5 руб - льготный
44 руб - детский
6 км
16:37
14:37
1 мин
16:38
14:38
108 2ч 37 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
3 км
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
110 2ч 41 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский
Чусовская
16:47
14:47
-
-
-
113 2ч 47 мин 187 руб93,5 руб - льготный
47 руб - детский

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru