Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 16 декабря 2017

14:10

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6161 Чусовская - Кизел

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 113 км
Общее время: 2 ч 49 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
07:55
05:55
0 -
3 км
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
3 4 мин
6 км
08:03
06:03
1 мин
08:04
06:04
5 8 мин
Антабары
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
9 14 мин
Утёс
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
19 26 мин
Грузди
08:29
06:29
1 мин
08:30
06:30
24 34 мин
Заготовка
08:36
06:36
1 мин
08:37
06:37
28 41 мин
Баская
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
38 56 мин
Бассег
09:06
07:06
6 мин
09:12
07:12
47 1ч 11 мин
Маховатня
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
53 1ч 24 мин
Усьва
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
58 1ч 31 мин
Нагорная
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
68 1ч 45 мин
Губаха-Пассажирская
09:49
07:49
1 мин
09:50
07:50
75 1ч 54 мин
Губаха
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
82 2ч 3 мин
Верхняя Губаха
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
84 2ч 7 мин
Половинка-Чусовская
10:17
08:17
1 мин
10:18
08:18
97 2ч 22 мин
Няр
10:28
08:28
1 мин
10:29
08:29
104 2ч 33 мин
Обогатитель
10:36
08:36
1 мин
10:37
08:37
109 2ч 41 мин
Кизел
10:44
08:44
-
-
-
113 2ч 49 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru