Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 17 октября 2017

18:20

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7151/6061 Пермь-II - Верещагино - Балезино

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 243 км
Общее время: 4 ч 54 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
06:40
04:40
0 -
Пермь-Сортировочная
06:47
04:47
1 мин
06:48
04:48
5 7 мин
Комсомольская
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
7 11 мин
Железнодорожный
06:54
04:54
1 мин
06:55
04:55
8 14 мин
Промучасток
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
10 18 мин
Курья
07:02
05:02
1 мин
07:03
05:03
12 22 мин
Ласьва
07:07
05:07
1 мин
07:08
05:08
16 27 мин
Мысы
07:11
05:11
1 мин
07:12
05:12
20 31 мин
Оверята
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
24 37 мин
1406 км
07:22
05:22
1 мин
07:23
05:23
27 42 мин
Шабуничи
07:31
05:31
1 мин
07:32
05:32
38 51 мин
Удалы
07:37
05:37
1 мин
07:38
05:38
44 57 мин
Чайковская
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
47 1ч 3 мин
Григорьевская
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
65 1ч 20 мин
1366 км
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
68 1ч 24 мин
Мокино
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
73 1ч 29 мин
Обва
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
83 1ч 38 мин
Менделеево
08:27
06:27
1 мин
08:28
06:28
93 1ч 47 мин
Пузята
08:33
06:33
1 мин
08:34
06:34
99 1ч 53 мин
Кукетский
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
104 1ч 58 мин
Аникино
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
109 2ч 3 мин
Зюкай
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
112 2ч 7 мин
Верещагино
08:57
06:57
7 мин
09:04
07:04
120 2ч 17 мин
1312 км
09:09
07:09
1 мин
09:10
07:10
122 2ч 29 мин
Субботники
09:13
07:13
1 мин
09:14
07:14
126 2ч 33 мин
Хрустали
09:18
07:18
1 мин
09:19
07:19
132 2ч 38 мин
Путино
09:23
07:23
1 мин
09:24
07:24
136 2ч 43 мин
Бородулино
09:32
07:32
1 мин
09:33
07:33
142 2ч 52 мин
Волегово
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
151 3ч 2 мин
Бабики
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
154 3ч 6 мин
Шныры
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
160 3ч 11 мин
Кузьма
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
167 3ч 20 мин
Филинцы
10:05
08:05
1 мин
10:06
08:06
172 3ч 25 мин
Кабалуд
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
179 3ч 34 мин
Лып
10:18
08:18
1 мин
10:19
08:19
183 3ч 38 мин
Кез
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
190 3ч 46 мин
Ключевское
10:31
08:31
1 мин
10:32
08:32
195 3ч 51 мин
Сегедур
10:35
08:35
1 мин
10:36
08:36
198 3ч 55 мин
Пушмези
10:40
08:40
1 мин
10:41
08:41
202 4ч 0 мин
Чепца
10:49
08:49
1 мин
10:50
08:50
211 4ч 9 мин
Пост 1217 км
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
217 4ч 17 мин
Пибаньшур
11:04
09:04
1 мин
11:05
09:05
221 4ч 24 мин
Шур
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
227 4ч 32 мин
Балезино-Западный парк
11:34
09:34
-
-
-
243 4ч 54 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru