Пятница, 23 июня 2017

20:20

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Вчера | Сегодня | Завтра | На все дни
Местное время | Московское время
№ поездаМаршрут поездаДни курсированияОтправлениеПрибытиеВ пути
6262/6261Кизел - Углеуральская - Пермь IIЕжедневно
04:00
02:00
08:25
06:25
4 ч 25 мин
6002Верещагино - Пермь-IIЕжедневно
04:33
02:33
07:00
05:00
2 ч 27 мин
7161Кишерть - Пермь IIЕжедневно
04:36
02:36
07:00
05:00
2 ч 24 мин
6221Селянка - Пермь IIЕжедневно
04:50
02:50
07:29
05:29
2 ч 39 мин
6903Углеуральская - Парк КалийнаяЕжедневно
05:00
03:00
07:28
05:28
2 ч 28 мин
6291Ярино - Пермь IIЕжедневно
05:05
03:05
06:56
04:56
1 ч 51 мин
7152/6004Балезино - Верещагино - Пермь-IIЕжедневно
05:30
03:30
10:34
08:34
5 ч 4 мин
7175/7165Шаля - Кордон - Пермь-IIЕжедневно
05:30
03:30
09:57
07:57
4 ч 27 мин
7102Оверята - ГоловановоЕжедневно
05:31
03:31
07:07
05:07
1 ч 36 мин
6168Парк Калийная - Чусовская Ежедневно
05:39
03:39
10:20
08:20
4 ч 41 мин
6835Европейская - Чусовская Ежедневно
05:54
03:54
08:51
06:51
2 ч 57 мин
6242Комарихинская - Чусовская Ежедневно
05:56
03:56
07:23
05:23
1 ч 27 мин
6022Григорьевская - Пермь-II Ежедневно
06:17
04:17
07:46
05:46
1 ч 29 мин
6121Кукуштан - Пермь-II пн вт ср чт пт
06:25
04:25
07:32
05:32
1 ч 7 мин
7151/6061Пермь-II - Верещагино - БалезиноЕжедневно
06:40
04:40
11:34
09:34
4 ч 54 мин
6201Чусовская - Пермь IIЕжедневно
06:44
04:44
10:27
08:27
3 ч 43 мин
7104Оверята - ЛевшиноЕжедневно
06:47
04:47
08:09
06:09
1 ч 22 мин
6942Кын - Чусовская пн вт чт пт сб вс
06:52
04:52
10:04
08:04
3 ч 12 мин
7154Верещагино - Пермь-IIЕжедневно
06:52
04:52
08:50
06:50
1 ч 58 мин
7163Кунгур - Пермь IIЕжедневно
07:00
05:00
08:30
06:30
1 ч 30 мин
6264Пермь II - УглеуральскаяЕжедневно
07:15
05:15
11:15
09:15
4 ч 0 мин
7162/7176Пермь-II - Кордон - ШаляЕжедневно
07:20
05:20
11:44
09:44
4 ч 24 мин
7101Голованово - ОверятаЕжедневно
07:25
05:25
09:07
07:07
1 ч 42 мин
6875/6253Пашия - Чусовская - Пермь II вт ср чт пт вс
07:32
05:32
09:26
07:26
1 ч 54 мин
6842Чусовская - Европейская Ежедневно
07:35
05:35
10:38
08:38
3 ч 3 мин
6904Парк Калийная - УглеуральскаяЕжедневно
07:46
05:46
10:12
08:12
2 ч 26 мин
6202Пермь II - ЧусовскаяЕжедневно
07:50
05:50
11:28
09:28
3 ч 38 мин
6161Чусовская - Кизел Ежедневно
07:55
05:55
10:44
08:44
2 ч 49 мин
6003Пермь-II - ВерещагиноЕжедневно
08:10
06:10
10:40
08:40
2 ч 30 мин
7032/7031Лысьва - Пермь II Ежедневно
08:12
06:12
09:10
07:10
0 ч 58 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru