Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Воскресенье, 19 ноября 2017

13:15

Расписание электропоездов

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Новости

В связи с ремонтом железнодорожного моста на участке от о.п. 54 км до о.п. Алебастрово в период с 3 по 30 ноября 2017 г. изменится график курсирования пригородных поездов в направлении от Перми-2 до Чусовской и Лысьвы

19.10.2017 08:35

1. Ограничивается движение пригородного поезда по станции Сылва:

Поезд №6221 Селянка – Пермь-2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17 будет курсировать по маршруту Сылва – Пермь-2. На участке Селянка – Сылва поезд №6221 не в ходу.

2. Ограничивается движение пригородного поезда по станции Голованово:

Поезд №6253 Чусовская – Пермь-2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17 будет курсировать по маршруту Голованово – Пермь-2. На участке Чусовская – Голованово поезд №6253 не в ходу.

3. Отменяется движение пригородного поезда:

Поезд №6254 Пермь 2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17.

4. Изменяется расписание движения пригородных поездов:

Поезд №6201 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 04.58 (+10мин)
Оп 130 км 05.02 05.03
Оп 129 км 05.06 05.07
Шибаново 05.14 05.16
Лямино 05.23 05.25
Оп. 120 км 05.33 05.35
Калино 05.44 05.46
Оп Вереинский 05.55 05.56
Оп 101 км 06.03 06.04
Селянка 06.11 06.12
Кутамыш 06.22 06.23
Комарихинская 06.34 06.35
Валежная 06.47 06.48
Оп Алебастрово 06.59 07.00
Оп 54 км 07.04 07.05
Оп Куликовка 07.07 07.08
Сылва 07.12 07.13
Оп 48 км 07.18 07.19
Ляды 07.31 07.32
Оп 38 км 07.34 07.35
Оп 30 км 07.45 07.46
Адищево 07.50 07.51
Оп 25 км 07.55 07.56
Голованово 08.00 08.01
Оп Банная Гора 08.05 08.06
Левшино 08.09 08.10
Оп Кам Гэс 08.12 08.13
Оп Молодежная 08.15 08.16
Оп Кислотный 08.18 08.19
Балмошная 08.22 08.23
Оп Юбилейная 08.24 08.25
Оп Язовая 08.26 08.27
Оп Мотовилиха 08.30 08.31
Оп Славяново 08.33 08.34
Пермь I 08.38 08.39
Оп Дзержинская 08.42 08.43
Пермь-2 08.49 (+22мин) -

Поезд №6202 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 05.44 (-6мин)
Оп Дзержинская 05.47 05.48
Пермь I 05.53 05.54
Оп Славяново 05.58 05.59
Оп Мотовилиха 06.01 06.02
Оп Язовая 06.05 06.06
Оп Юбилейная 06.07 06.08
Балмошная 06.10 06.11
Оп Кислотный 06.13 06.14
Оп Молодежная 06.16 06.17
Оп Кам Гэс 06.19 06.20
Левшино 06.23 06.24
Оп Банная Гора 06.27 06.28
Голованово 06.33 06.34
Оп. 25  км 06.38 06.39
Адищево 06.43 06.44
Оп 30 км 06.48 06.49
Оп 38 км 06.59 07.00
Ляды 07.02 07.06
Оп 48 км 07.18 07.19
Сылва 07.24 07.25
Оп Куликовка 07.28 07.29
Оп 54 км 07.31 07.32
Оп Алебастрово 07.35 07.36
Оп Валежная 07.47 07.48
Комарихинская 08.01 08.02
Кутамыш 08.12 08.13
Селянка 08.23 08.24
Оп Вереинский 08.38 08.39
Калино 08.48 08.49
Оп 120 км 08.57 08.58
Лямино 09.05 09.06
Шибаново 09.12 09.13
Оп 129 км 09.16 09.17
Оп 130 км 09.20 09.21
Чусовская 09.25 (-3мин) -

Поезд №6205 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 15.21 (-20мин)
Оп 130 км 15.26 15.28
Оп 129 км 15.31 15.32
Шибаново 15.38 15.39
Лямино 15.46 15.47
Калино 16.06 16.07
Оп Вереинский 16.18 16.19
Селянка 16.35 16.36
Кутамыш 16.45 16.47
Комарихинская 16.57 17.02
Оп Валежная 17.14 17.15
Оп Алебастрово 17.24 17.25
Оп 54 км 17.28 17.29
Оп Куликовка 17.31 17.32
Сылва 17.36 17.39
Оп 48 км 17.46 17.47
Ляды 18.00 18.02
Оп 38 км 18.06 18.07
Адищево 18.24 18.25
Оп 25 км 18.29 18.30
Голованово 18.34 18.35
Оп Банная Гора 18.39 18.40
Левшино 18.45 18.46
далее - действующим расписанием

Поезд №6206 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2  3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 15.59 (-1час36мин)
Оп Дзержинская 16.02 16.03
Пермь I 16.08 16.09
Оп Славяново 16.12 16.13
Оп Мотовилиха 16.15 16.16
Оп Язовая 16.19 16.20
Оп Юбилейная 16.21 16.22
Балмошная 16.24 16.25
Оп Кислотный 16.27 16.28
Оп Молодежная 16.30 16.31
Оп Кам Гэс 16.33 16.34
Левшино 16.37 16.39
Оп Банная Гора 16.42 16.43
Голованово 16.48 16.49
Оп 25 км 16.53 16.54
Адищево 16.58 16.59
Оп 30 км 17.02 17.03
Оп 38  км 17.13 17.13
Ляды 17.16 17.17
Оп 48 км 17.29 17.30
Сылва 17.35 17.37
Оп Куликовка 17.40 17.41
Оп 54 км 17.43 17.44
Оп Алебастрово 17.47 17.48
Оп Валежная 17.59 18.00
Комарихинская 18.13 18.14
Кутамыш 18.25 18.26
Селянка 18.36 18.37
Оп Вереинский 18.51 18.52
Калино 19.01 19.02
Лямино 19.18 19.19
Шибаново 19.25 19.26
Оп 129 км 19.29 19.30
Оп 130 км 19.33 19.34
Чусовская 19.38 (-1час38мин) -

Поезд №7184 Чусовская – Пашия, отправлением из Чусовской 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 19.54 (+6мин)
Скальный 20.25 20.26
Всесвятская 20.35 20.36
Пашия 20.58 (+2мин) -

Поезд №7182 Чусовская – Теплая Гора, отправлением из Чусовской 3, 5, 17, 19/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Чусовская - 19.54 (+6мин)
Скальный 20.25 20.26
Всесвятская 20.35 20.36
Пашия 20.58 (+2мин) 20.59
Койва 21.12 21.13
Оп Вижай 21.25 21.26
Лаки 21.35 21.36
Бисер 21.44 21.45
Теплая Гора 22.01 (+2мин) -

Поезд №7032/7031 Лысьва – Пермь-2, отправлением из Лысьвы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Лысьва - 05.10 (+46мин)
Калино 05.35 (+46мин) 05.36
Комарихинская 06.17 06.18
Левшино 07.31 07.32
Оп Молодежная 07.37 07.38
Пермь I 07.53 07.54
Пермь-2 08.02 (+52мин) -

Поезд №7034/7033 Пермь-2 – Лысьва, отправлением из Перми-2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 15.19 (-6мин)
Пермь I 15.28 15.29
Оп Молодежная 15.42 15.43
Левшино 15.48 15.49
Голованово 15.56 15.57
Ляды 16.18 16.19
Сылва 16.32 16.33
Комарихинская 17.00 17.01
Кутамыш 17.13 17.14
Калино 17.43 17.45
Лысьва 18.10 (-4мин) -

Поезд №7103 Левшино – Оверята, отправлением из Левшино 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:

Станция Прибытие Отправление
Левшино - 14.39 (-6мин)
Оп КамГЭС 14.41 14.42
Оп Молодежная 14.44 14.45
Оп Кислотный 14.47 14.48
Балмошная 14.51 14.52
Оп Юбилейная 14.53 14.54
Оп Язовая 14.55 14.56
Оп Мотовилиха 14.59 15.00
Оп Славяново 15.02 15.03
Пермь-I 15.07 15.08
Оп Дзержинская 15.11 15.12
Пермь-2 15.18 (-6мин) 15.28
далее – действующим расписанием

 

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru